...

"Яркое, белое великолепие режет глаза, заставляя щуриться, но две маленькие девочки семи лет, не отводили от окна своих восторженных взглядов . Одна из них, блондинка с огромными глазами, похожая на барби в детстве, зажмурила глаза и счастливо заулыбалась
- Смотри-смотри, Лина! Там все в снегу! Как же его много! Папочка, а мы пойдем гулять?
Высокий шатен, до этого усердно пытавшийся распутать елочные гирлянды, посмотрел на свою младшую дочь. Кажется он был рад любой возможности отвлечься от своего занятия.
- Мери, на улице слишком снежно, и тем более скоро вернется мама.
Девочка сначала хотела начать истерику, но потом почему-то передумала и вновь повернулась к окну.
- Мери, а где Лина?- мужчина был весьма озадачен, ведь только, что это маленькое рыжее существо с двумя хвостиками стояло у окна, да и гирлянды куда-то пропали. Глубоко вздохнув он собирался уже сесть в кресло, но сзади с жутким криком "Попался!!!" на него накинули те самые гирлянды и быстро ими обмотали с ног до головы. Ясно почему Мери передумала кричать, она заметила свою сестру стащившую гирльнды и затаившуюся за широкой спинкой кресла. Тут же блондинка отбежала от окна и схватив мешуру принялась помогать сестричке делать из папочки рождественскую мумию. Через несколько минут работа была завершенна, и хихикающие девчушки отошли в сторону что бы полюбоваться своей работой.
- Чего-то не хватает- будничным тоном проговорила рыженькая, как-будто они каждый день так издеваются над папой.
- Я знаю!- Мери побежала к валя картонной коробке и залезла в нее в поисках чего-то определенного, не придержи ее да край юбки Лина, та бы обязательно упала внутрь и порезалась об осколки развитых игрушек- Вот они!- девчонка достала два огромных розовых шара размером с апельсин.
- Какие они... Розовые! - Лина восторженно посмотрела на шары и взяла один себе- А что мы с ними будем делать?
Мери тихо хихикнула, подошла к отцу и попыталась повесить украшение на его ухо, но ее оборвал голос.
- Мериэль Фауст, что это ты делаешь?- в дверном проеме стояла женщина с улыбкой смотревшая на все происходящее. Ее светлые волосы были покрыты подтаявшим снегом, а зеленые глаза озорно поблескивали.
- М-мамочка! Эт-это все Лина начала!!!- нижнюю губа Мери задрожала, а на глазах выступили слезы.
Лина, не ожидавшая что ее так просто сдаст сестра, от обиды выронила из три шарик и посмотрела, на Мер.
- Ри, но-но... Но ты ведь тоже...
- Девочки, не ссорьтесь,- женщина подошла к креслу, сняла с него Ри. Поставив ее на ковер рядом с сестрой и заговорщиским тоном им сказала- В следующий раз оставьте что-нибудь мне.
- Эрин, ты многое упускаешь им с рук.- карие глаза мужчины немного осуждающе смотрели на нее, но все-таки во взгляде было слишком много любви и нежности что бы это заметить.
- А ты, некудышная няня, Крис.- Эрин звонко чмокнула мужа в нос и быстро распутала его.
- Ри! Ты вредина!- Лина недовольно топнула ножкой и отвернулась от сестры.
- Лина, меня же могли наругать и лишить сладкого.- Мери этот довод казался весьма убедительным
-Но это не повод меня сдавать!- Лина глубоко вздохнула и повернулась. Ей тоже это показалось слишком жестоким и она решила отложить ссору
-Девочки, а вы хотите получить свои подарки сейчас?-Кристиан не понял что ссора завершилась и хотел попытаться наладить ситуацию.
- Да!!!- девчушки взялись за руки, соорудив тем самым маленький хороводик, и стали прыгать.
- Крис, ты ничего не понимаешь в женщинах...-мужчина проигнорировал, а может просто не услышал слов и протянул девочкам две коробочки в цветастой упаковке. Разорвав которую сестры заметили два золотых медальончика с переплетенными между собой серебряными буквами "L"и"R"
- Это вам напоминание, что ближе друг-друга, у вас никого нет и не стоит тратятся на пустые ссоры. Хорошо?-Кристиан обнял дочерей
- Да папочка, мы больше не будем ссорится.-девочки в ответ обняли папу.
- А теперь улыбочку!-Эрин да это время успела достать фотоаппарат и собиралась заснять этот трогательный момент. Вспышка, и Лина проснулась.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››