Первая глава

Глава I.
Сердцеед с голубыми глазами.
Сильвия остановилась передохнуть. На велосипеде четыре километра без остановки. Неплохо, учитывая то, что это первая поездка после семи лет «передышки»… Си достала из рюкзачка сегодняшнюю газету и решила почитать анекдоты. Присев на лавочку, она застегнула сумку и откинула голову на спинку. Когда девушка прочитала уже больше половины смешных фразочек, её отвёл от улыбки голос:
-Девушка, вы не подскажете время?
Сильвия, всё ещё улыбаясь, подняла голову. И тут же её сердце кто-то схватил и начал сдавливать… Всё сильнее и сильнее… В её глаза заглянули два голубых сверкающих алмаза… Эти алмазы вдруг стали важнее всего на свете для неё. Она забыла и про газету, и про маму, которой нужно ещё подарок покупать, и про Алису – подругу, ждавшую в гости Си… Она уже готова была протянуть руку и вынуть два этих алмаза из лица и, положив в карман, дома положить их под замок. Ей нужны эти глаза. И больше ничего…
Этот взгляд и раздумья длились уже около минуты, но никто ничего не сказал. Парень смутился под взглядом краснеющей девушки.
-Ну… Если у вас нет часов, то я тогда…
-Нет-нет – Возразила Си – сейчас… так… - Мельком взглянув на свои часики, она прошептала – Двенадцать минут первого… - Си удивилась. Её день рождения двенадцатого декабря – то есть 12.12… И время… Интересно… Хихикнув, девушка же громче произнесла – Двенадцать-двенадцать.
Парень улыбнулся своей светлой лучезарной улыбкой:
- Спасибо!
Си постаралась не глядеть больше на него… А то мало ли ещё в обморок упадёт…

Уже дома она открыла шкатулку, где у неё лежала записка от гадалки:
Однажды число двенадцать сослужит тебе невероятную службу… Не покидай его… Пусть оно станет твоим любимым, прекрасным числом. Люби его. Когда увидишь, что оно действует, напиши здесь его и начни писать дневник. Когда ты посчитаешь, что это число тебя бросило, прочти весь дневник с самого начала. И ты поймёшь, что это не так…
Сейчас это казалось бредом, но Си решила сделать так, как есть. И сделала первую запись в свою толстенькую тетрадку…

-Джек, кушать будешь?
-Не, ма, не хочу!
Парень вошёл в комнату и улыбнулся. Эта девушка… Такая красивая… И чего она смутилась? Джек всё думал о ней и ни о ком больше… Когда уже было за полночь, он только сел за задания. И, сделав всю работу для колледжа, подошёл к окну. Его сокровище светило как всегда так же ярко и прекрасно…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››