Утро...

Ты вышла из раздумий и вернулась в дом.

-Блин, до сих пор дрыхнет. Опять наверно перечитывал эту идиотско-извращенческую книгу – пробурчала ты себе под нос, глада на сладко спящего и тихо посапывающего Какаши
- И что может быть ТАКОГО интересного в книге, которую написал извращенец? – тут ты была полностью похожа на Наруто, но также в чем было особое сходство, так это в люблю в приколам – Сейчас устрою тебе «сладкое» пробуждение, братишка)))
-Ойроке но Дзютсу (техника соблазнения) – произнесла шепотом ты, и из невысокой стройной сероглазой брюнетки превратилась в высокую фигуристую рыженькую «бестию» с зелеными глазами... Но, помня моральные принципы и чтобы было похоже на реальность, ты оставила на «секси себе» ультра коротенькую мини юбочку и полупрозрачный топик….Именно такой образ та вычитала в его книге. (Твой самый страшный грех - ты прочла эту книгу)))
«Ну, приступим». Ты залезла на кровать к Какаши.
-Какаши-сенсей…Какаши-сенсей-шептала ты, наклонившись к его уху
-Какаши-сенсей просыпайтесь, пришло время занятию, вы обещали кое-чему меня научить - как бы от смущения покраснела ты и посмотрела кавайными глазками на, мягко говоря «охреневшего», но все еще очень сонного Какаши.
-Эээ…Линэя? (пусть так будет имя главной героини книги) Это ты? – бедный братец все еще не врубился - Что ты делаешь у меня в комнате… в моей постели?
-Уууу… - надула губки ты - Какаши-сенсей вы же обещали меня, кое чему научить….
-Линэя….Я так ждал…Я так хотел увидеть тебя….


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››