.'w@/':;,-_\”!;p#653+w@_\”!;-@06,=\()”""=-.;'/\_-..;"(!;,**#32480*-.;\\(„! Извините, заголовки не люблю!...

Девушки ушли, оставив абсолютно всех в полном недоумении... Минуту спустя девушки зашли в зал, где находились Акацуки. Все о чём то говорили с Пейном.
Конан: Вы чего эт?
Итачи (долго молчал): Мои техники не фурычат.
Конан и Саша: У кого ещё техники не фурычат?!
Все: У меня!!!
Конан и Саша: Эт чё, только мы при техниках?!
Зецу: А какие у вас техники?
Конан и Саша: Только мысли тырим!😏
Пейн: Ясно...
Саша: Дааа... Да ты, мужик не многословен...
Пейн: А ты что, хочешь, чтобы Я тебе тут Калинку-Малинку спел?
Саша: Не плохо бы... Значит так, мы с Конан чё хотели сказать... Мы ща уедем на полтора часа. Кто хочет - торчите тут. Кто НЕ хочет оставаться может поехать с нами!
Конан: Кто хочет?
Все: Я!!!!!!!!
Конан: ОК, всем нужна нормальная одежда.
Саша подняла руку. Яркий свет (я повторяюсь) и все в нормальной современной одежде, Зецу без своих листиков (окрас тот же), а Кисаме без жабр и кожа (или чешуя) нормальная. 2 минуты спустя. В лимузине. Все занимались своими делами. Девушки опять болтали, Итачи всё ещё пытался продырявить Сашу своим шаринганом, Хидан с Деем всё ещё пялятся на Сашу, Пейн так же пялился на Конан, Какузу пытался подсчитать сколько стоит хотя бы одна вещь в Сашиной вилле, Кисаме спал. А Тоби наконец решился...
Тоби: Тоби хороший мальчик! А Саша-тян даст Тоби конфетку!?
Саша: Прости, Тоби. Я не взяла с собой конфет. (как можно!?) Подожди немного! Когда приедем, отведу тебя в свою гримёрную! То, что там находится, тебе оооч понравится!
Тоби: А что там, Саша-тян!?
Саша: Это сюрприз!...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››