Приезд

Аэропорт. Только что приземлился самолет рейсом Сеул-Токио. Парень и девушка одного возраста выходят из самолета.
Ты: блин, кажется, я потеряла листочек с адресом и номером телефона Ичиро, что будем делать Акио? – ты посмотрела на парня
А (это Акио): Ну, сегодня остановимся в отеле, а завтра я уверен мы пересечемся с ним в школе - сказав это, он мило улыбнулся
Вы уже забрали багаж, сели в такси и попросили отвезти вас в хороший отель.( кстати отель был не далеко от школы «Коноха»). Вот вы выходите из такси ты расплачиваешься, а Акио идет заказывать номер. Когда ты зашла, то Акио уже ждал тебя с ключами в руке. Вы поднялись в 3-х комнатный номер, и вы пошли принимать душ, после вы решили сходить в ближайшее кафе и перекусить, после вы зашли в супермаркет, и ты уговорила Акио завтра утром сделать {censored}. Вы купили все, что нужно расплатились и пошли в отель. В отеле ты сходила в душ и легла спать, так как было уже 23:00.
Утро.
6.45 к тебе заходит Акио, садится на твою кровать и любуется тобой. Через 5 минут
А: Мун пора вставать - нежно сказал он,
Ты: Хорошо, уже встаю – сказала ты и потянулась, он вышел делать
{censored} пошла в душ, в 7.25 ты уже сидела на кухне и завтракала блинчиками с Акио. В 7.50 вы пошли одеваться (в школу к 8.30). Ты одела это:

В 8.10 вы сели в такси и направились в школу «Коноха».


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››