................

Зик: Привет, Кемико. Не меня ли ты хотела видеть?
Ты: Зик? Какого черта? Не может быть!
Зик: Вообще-то я сам удивляюсь. Но в пустота удручает. Если честно я здесь на пару часов не больше, именно на столько позволило мне мое фуриоко воплотится.
Ты (насмешливо): Ты хотел сказать мое фуриоко?
Зик: Не рада меня видеть?
Ты: Как тебе сказать. Пока, что я в маленьком шоке, а потом, когда он пройдет, скажу, что я испытываю при виде тебя. Не думаю, что это будет радость.
Зик: А может, у тебя кто-то появился?
Ты: Нет, если честно даже убавилось.
Зик: А то я думал, где твой дурачок – хранитель.
Ты: Он не дурачок! Он умный, честный и веселый. Но тебе этого не понять! Спустись сюда, чтобы я могла надрать тебе зад за оскорбление! Оскорбляя Такоро, ты оскорбляешь меня!
Зик: Но-но! Не надо так распаляться. Умерь свой пыл для драк или чего-то более приятного, чем ссора.
Ты: А может, ты спустишься все-таки. А то, задрав голову кричать не очень-то удобно.
Он действительно спустился на землю, рядом с тобой. Садако и {censored} правильно растолковав момент, исчезли. Ты крепко обняла Зика, прижалась к нему. Зик чуть усмехнулся, погладил тебя по голове.
Зик: Что-то случилось, раз ты так ласкова со мной?
Ты: Много чего.
Ваши губы слились в поцелуе. Руки Зика коснулись твоего лица, не отрываясь, он, опустил их ниже, на твое бедро, чуть задрав юбку. Неожиданно он отстранился и прислушался. А потом исчез. Ты обернулась к тебе снова вышли Йо и Лени со своими командами, видимо они возвращались обратно. Ты развернулась и ускорила шаг. К счастью они не думали тебя звать. Тебе было стыдно. Что они стали свидетелями той сцены в лесу.
Ночью ты лежала на крыше какого-то здания и смотрела в небо. Рядом с тобой появился Амидомаро.
Амидомаро: не против, если я присоединюсь?
Ты: нет, конечно.
Вы лежали и смотрели на звезды. Амидомару что-то рассказывал тебе о них, показывая пальцем на нужные созвездия. Последняя история о близнецах тебя заинтересовала больше всего, но ты никак не могла его увидеть.
Ты (показывая рукой в небо): Близнецы – это там?
Амидомаро: нет, правее.
Показывая тебе созвездие близнецов, Амидомаро случайно коснулся твоей руки. Вы не спешили одергивать ладони. Ты чувствовала некоторое смущение. Но все, же неуверенно коснулась его руки. Ваши пальцы переплелись, медленно, не отпуская друг друга, вы положили руку на крышу и замолчали. Ты была сильным Шаманов и Духи для тебя были материальны, к тому же Амидомаро воплотился полностью, даже ноги.
Амидомаро: Зря ты так поступила с Такоро. Он раскаивается.
Ты: Знаю. Сама себя за это ненавижу. Но ему сейчас, наверное, лучше, чем со мной.
Амидомаро: нет, ты не права. Его мучает вина, он поклялся сидеть на том месте, где вы расстались, пока ты не простишь его.
Ты: Правда? Амидомаро!
Амидомаро: Я понимаю. Иди туда. Я уверен, что Такоро сидит там.
Ты спрыгнула с крыши, и побежала в лес. Несясь через дебри, ты думала, что ты полная дура и кретинка, если вот так бросила брата одного. Он действительно был там. Сидел со скрещенными ногами и смотрел на звезды.
Ты (стараясь, чтобы голос не дрожал): Ноги еще не затекли?
Такоро: Кемико? Или у меня уже глюки?
Ты: Это я. Прости меня, пожалуйста. Мне нелегко просить прощения, но я виновата перед тобой. И если ты захочешь, возвращайся. Обещаю больше никаких сломанных пальцев и ударов в живот. Может только подзатыльники.
Такоро: Это ты меня прости. Я должен был быть там с тобой.
Такоро крепко обнял тебя, твой нос уперся ему в грудь.
Ты: нечем дышать.
Такоро: Ты меня прощаешь за то, что я сказал ребятам?
Ты (отстранившись от брата): а что ты им сказал?
Такоро: Э… ну,… в общем,… ничего…
Ты: Такоро! Я обещала тебя не бить, но я влеплю тебе такой подзатыльник, что мало не покажется!
Такоро: Э… ну, понимаешь. В общем, ничего такого супер секретного я не сказал. Ладно, прости! Я проболтался про твою фуриоко!
Ты: Да и плевать! Мы теперь всегда будем вместе! А насчет фуриоко скажем, что все прошло. Я ведь итак разобралась. А ты хотел, как лучше. А Амидомару ко мне ты послал?
Такоро: ну, в общем, я. Попросил его убедить тебя посоветоваться с Советом Шаманов.
Ты: Хорошо. Но мы обратимся не к Совету Шаманов, а к Королю. Вперед, Такоро! Мотоцикл! Знаешь, я чувствую, что этот инцидент предаст нам новые силы для борьбы.
Такоро: впервые за долгое время я чувствую то же, что и ты.
Такоро быстро превратился в ревущую машину, ты нажала на газ и вы поехали в священную рощу.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››