Перепалка

-Так, я так понимаю ты им уже всё рассказала 😠 -немого недовольным тоном произнесла ты.
- Ну, я..
-Ладно, ладно. Только без оправданий. -ты заняла своё место.
-Кира, Можно вопрос? -ты подняла глаза девушку с голубыми волосами
-Угу.-дала согласие,отпивая из чашки горячий чай.
-Ты решила участвовать в турнире, чтобы вернуть воспоминания? -на подобный вопрос ты громко рассмеялась.
-Нет конечно, у меня есть мечта и я её обязательно исполню.-успокоившись ответила ты, снова сделав глоток из кружки.
-Собираешься стать Королевой Шаманов -этот голос ты узнаешь теперь где угодно.
-А что такое, Анна, Ты против? -с усмешкой на лице ты посмотрела на неё. Она встретила тебя ледяным взглядом с ноткой ненависти и насмешкой.
-Мечтай, ребёнок. У тебя ничего не выйдет,Йо выиграет турнир и я стану Королевой. -с довольной миной на лице она от тебя отвернулась.
-Ребёнок здесь не я, а ты. 😃 -от такого заявления в адрес Анны вызвало у ребят чувство страха.
-..как она так разговаривает с самой Анной..
-..бедная Кира, ей сей час не поздоровится.. -эти еле слышные шёпоты доносились до тебя, не обращая на это никакого внимания ты продолжала свою речь.
-С чего ты взяла что станешь королевой? И даже если Йо победит, что мало вероятно, почему это ты должна будешь стать королевой?! -всё внутри тебя начинало кипеть, эта самоуверенность, которую ты раньше старалась не замечать теперь просто бесила. И какое право она имела заставлять Йо делать её королевой, разве у него нет своего желания, неужели он участвует в турнире только по её прихоти, чтобы сделать её "Королевой". Всё это просто не укладывалось у тебя в голове и ты начинала злиться ещё сильнее, глядя на эту хладнокровную высокомерную выскочку.
-Сделаю вид, что я этого не слышала..-начала Анна, но ты её самым дерзким образом перебила.
-С чего вдруг? Или нечего ответить..Посмотри те ка, великий медиум, понастроила воздушные замки и верит в них, так ещё и ребят под себя подгребла. -твой взгляд пробежался по комнате, в которой теперь была гробовая тишина, на лицах был ужас, и духи и шаманы смотрели на тебя как на героиню, но при этом в их глазах читался неподдельный страх за тебя.Анна посмотрела на тебя убийственным взглядом, от него по телу пробежала лёгкая дрожь,но ты быстро заставила себя не думать о подобном, сосредоточившись на Анне, готовая к обороне и нападеню в любой момент.
-На неприятности нарываешься 😠 -Анна была зла как чёрт, никто не смел разговаривать с не подобным образом, она с трудом сдерживала себя порыв ненависти мог в легкую разрушить столько тренировок, что она провела стоя под водопадом, совершенствую с вой контроль над эмоциями и разумом. Но сей час из за одной тебя всё это могло полететь к чёрту.
-Йо, победит и Я стану Королевой Шаманов -казалось она сорвётся в любую секунду и не только на орёт на тебя,но ещё чего похуже придумает.
-Почему ты за него решаешь? -тебя просто трясло от подобного безразличия.
-Потому, что я его невеста -она это проговорила гордо
-невеста?🤔 -более спокойно сказала ты и взглянула на Йо, который сидел тише воды ниже травы в шоковом состоянии смотря на вас, хотя и у других выражения лиц были ещё те. -невеста, а ведёшь себя так буд-то он твоя собственность.
Анна закипела ещё сильнее, ребята кинулись тебя успокаивать, зная что ты и так перешла все границы, но если всё продолжится в том же духе то разгорится война похлеще второй мировой.
-Тебе не стать королевой. -заключила Анна, когда ты знаками показала ребятам, чтобы они успокоились, села на своё место более расслаблено,так что глядя на тебя становилось понятно, что продолжать спор ты не собираешься.
-Йо выиграет турнир, уж я об этом позабочусь -после таких слов ты взглянула на Йо, который готов был расплакаться и перевела взгляд на Анну, она попивала свой чай, ты привыкла наблюдать за действиями людей, порой по одному лицу было без слов понятно, что сними творится.Вот и сей час посмотрев на Анны ты прочитала её словно книгу, снаружи полное безразличие и холод,но было заметно что в ней кипит злость, её раздражение было легко ощутимо, хотя тому кто не видел вашей перепалки, могло бы показаться что она абсолютно спокойна.
-Прости, не хочу с тобой ссориться. -очень мягко сказала ты и посмотрела Анне в глаза. Ты заметила в ней лёгкую снисходительность.И продолжила..
-Но боюсь никому из здесь присутствующих, включая меня, с таким уровнем силы не победить


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››