Вспоминаем)))

Помахав рукой парню на прощанье, ты быстро зашагала по дороге не отпуская руки Йо. Ему ничего не оставалось как подчиниться и следовать за тобой. Он несколько раз пытался заговорить с тобой, задавал вопросы, но ты не отвечала. Лишь когда вы оказались на дороге, что вела непосредственно на улицу где жили вы, ты отпустила его руку. И села под дерево, пытаясь восстановить дыхание и не только.
-Может расскажешь, что произошло? -спросил наконец Йо. Ты подняла голову и посмотрела на него.
-Прости. Не хотела тебя впутывать во всё это.
-Кто это был? Похоже он тебя знает.
-Он один из охотников
-Охотников?
-Да, не знаю почему, но они появились в последнее время в разных местах и начали нападать на шаманов, у них какая-то цель и они выбирают только некоторых, порой выбирая очень сильных или слабых. Кто ими руководит, я не знаю, но у них есть список тех шаманов от которых они хотят избавиться.
-А почему он тебя знает, ты тоже была в списке? -он внимательно смотрел на тебя, в ответ ты только кивнула головой. Он хотел ещё о чём-то спросить, но ты его опередила.
-Прости, больше я ничего не могу тебе рассказать. -он понимающе кивнул.
- Пора идти, а то меня потеряли, уже наверно. -ты взглянула на часы было 10. -Точно потеряли. Я же ушла ничего не сказав.
Ты резко подскочила.
-А мне от Анны попадёт.
-Анны? Кто это?
-Сегодня придёшь и я вас познакомлю.
-Хорошо. В 5-ть. Я приду в 5-ть
-Рио приготовит ужин приходи.Будем тебя ждать -ты кивнула и в распрощались у его ворот. Ты побежала к себе.
-*Сегодня вечером, они узнают кто я, но про миссию они узнать не должны ни в коем случае.Это только моя битва.А впутывать их не стоит. Я сделаю всё и выполню обещание..


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››