Воспоминаем ))

***
-Так, я и правда была "в коме" двое суток? -ты смотрела на экран мобильного оракула. -они так о бомне беспокоились..
-Но тогда почему я ничего не помню и не чувствую в себе особых изменений?Эти два дня просто выпали из моей жизни..
-**Позови меня!!** -внутренний голос раздался в твоей голове, вызвав жуткую боль,ты согнувшись присела схватившись за голову
-Что..что это было? -ты жадно хватала воздух
-**ПОЗОВИ!!** -снова ворволось в сознание
-Я не помню тебя!! -громко ответила ты


***Лен у себя в комнате.
-Чёрт! Да что это со мной?! Возьми себя в руки.. (в этот момент в соседней комнате прозвучал женский голос: -Я не помню тебя!!)
-Это была...Кира -он вылетел из комнаты и ворвался к тебе без стока, его шокировала картина представшая перед ним, от чего он за мер, а затем подойдя к тебе обхватил за плечи..

***У тебя
-Я не помню тебя!!!
-**Позови..Иначе погибнешь..**
-Кто ты?
-Кира?!! Что с тобой? -раздался голос над самым ухом.
Ты ощутила тепло прикосновения и вернулась в обычное состояние.
-Лен. -шопотом произнесла ты, глядя на него

-*Что с ней? Её глаза..из них словно выкачали жизнь..
-Кира, я рядом.
-Я не помню его! -ты уткнулась ему в грудь,слезы заскользили по твоим щекам.Горячие слёзы катившиеся по твоему лицу и обжигающие грудь Лена, разрушали твою силу, образ не превзойденного воина, не имеющего слабостей. Слёзы, которые ты никогда себе не позволяла, как бы больно не было.Ты никогда не плакала, заглушая их болью или давила на них своей волей. Сейчас ты не могла их сдержать, они предательски катились по твоему лицу, падая на грудь, того кто крепко прижимал к себе.Ты практически не знала его, никогда не приближалась к людям и не позволяла себе подобного. Но не сейчас, даже еслиб ты вырвалась и попыталась бы сбежать, чтобы он не видел тебя в таком состоянии, то он бы не дал тебе уйти.

-*Кира..Тебе так больно? И всё это время, ты хранила эту боль нискем не раздиляя её..Смеялась со всеми, и часть грустила..оставаясь в одиночестве..Слезы..её слёзы..такие горячие..Кира, ты разрываешь мне сердце..но я не скажу тебе этого..я не за что не отпущу тебя..ты, очень дорога мне..Кира!

Лен крепко прижимал девушку к себе, она была такой хрупкой и беззащитной, нет она не была слабой, а даже наоборот, она была сильнее многих.Но на её плечи свалился не лёгкий груз, который она несла совсем одна..


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››