В Москве.

Ну, вот Ксюша и в столице. Этот город так манит многих, но и одновременно пугает. Столица - не обычный город, у него другие правила. Люди здесь выглядят иначе, общаются иначе, да и приезжих не слишком жалуют. Поэтому Ксюша тоже с неким страхом приехала в сердце России.
По дороге до Москвы ничего существенного не произошло, только девушка немного побаивалась - все же первый раз. Катя и Саша сидели и сеялись над ней, но девушка решила не тратить свои душевные силы на них.
К(мысленно): Так бы мне посоветовал Макс...
Вот и сейчас эта парочка смотрела на нее презрительно. Они ее не считали ни конкуренткой, ни человеком с определенным статусом. Дело в том, что эти двое - счастливые детки богатеньких родителей. Они оба ходили лишь в дорогих модных вещах, а Ксюша не могла себе такое позволить.Скворцова и Тихонов просто бились в истерике, когда начинали представлять сколько все это стоит.
Катя(однажды специально громко сказала): Посмотри на нее! Да мои туфли стоят дороже, чем все на ней одетое!
Ксюша лишь в ответ мило улыбнулась, что не понравилось Кате. Вообще Ксю имела обезоруживающе-милую улыбку! Немногие могут похвастать такой! От того-то эта Скворцова и бесилась, что такую улыбку не скопируешь.
Но вернемся в настоящее. Только выйдя из аэропорта, П.Н. быстрым шагом подошел к бежевому микроавтобусу "Volkswagen".
П.Н.: Садитесь!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››