ГЛАВА 2. В доме Ордена

2010 ГОД ЧЕТВЕРТЫЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ. ТЕБЕ 14 ЛЕТ.
Два года пролетели незаметно, но не для тебя. Сейчас тебя угнетает то, что больше не увидишь Оливера в школе, играющим в квиддич, бродящим по заполненным коридорам во время перемены, сидящим в большом зале за гриффиндорским столом. В голову лезла одна страшная мысль, что ты можешь больше никогда его не увидеть. Вы общались все эти годы, но ничего кроме дружеских отношений не было. Тебе казалось, что Оливер даже не видел в тебе никого другого, кроме как друга, а это значит, что Оливер, вернувшись домой, может обзавестись пассией и совсем забыть о тебе. Недавно убили твоих приемных родителей, а сейчас ты сидишь в их дома и не можешь никак привыкнуть к тому, что их нет.
Сейчас начало лета. Ты сидишь у себя в комнате на подоконнике. Вокруг разбросаны разные вещи, стоит школьный чемодан в открытом состоянии, ты собирала его, но остановилась, сомневаясь, что за тобой придут. Накануне ты получила письмо от Дамлдора, сидя на подоконнике, ты перечитывала его снова и снова:
«Дорогая Кристина, я слышал, что случилось с твоими родителями. Я знаю, тебе сейчас тяжело, и я хочу, чтобы ты побыла в окружении с людьми, которые при необходимости, смогут тебя защитить. Там будет намного безопасней и будет кому за тобой присмотреть. Я пришлю кого-нибудь за тобой, а ты пока собирай вещи».


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››