...

Акато дрожа вылезла из под плаща и на ощупь побрела к лагерю. Никаких криков уже не было, пахло гарью и кровью, больше ничем. Девушка в слезах позвала Катору, но никто ей не ответил. Она прошлась по дорожке и споткнулась. Руками она попыталась опознать препятствие. Это была девушка, она лежала на дороге и не двигалась. Акато вскрикнула и отпрянула назад.

-Катора,- позвала она, -Катора, -ее голос уже срывался и переходил в плачь, -Катора, пожалуйста, умоляю отзовись, кто-нибудь.. где Катора?
Акато еще держала в руках плащ Нила. Она одела его, накинула капюшон и поплелась по дорожке в другую сторону. Она уже не плакала, она рыдала. Кто такие эти Акацки и какое право они имели так обращаться с людьми.
По дороге она снова споткнулась, но в этот раз о корягу, которая торчала из земли.
-Нил, пожалуйста, отзовись хоть ты, - девушка испуганно начала вертеть головой, пытаясь уловить хоть какой-то шум.
***
-Сасори-семпай, зачем нам нужно было всех убивать? – прошептала Тера и посмотрела на кукловода, - они нам совсем ничего не сделали, - неужели Акацки настолько жестокие и коварные?
-Тера, ты лишь выполняешь приказы и не имеешь никакого права протестовать или задавать такие глупые вопросы, - ты поняла меня? Я создал тебя, и я решаю, что и как тебе делать. Если я захочу – ты будешь молчать, если захочу – перестанешь двигаться.
-Вы ей тоже так говорили, Сасори-семпай?
-Кому, - глаза кукловода загорелись злостью.
-Вашей прошлой кукле. Я видела чертежи ее тела, когда вас не было в комнате.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››