...

-Просыпайся,милая,-прошептал кукловад,склоняясь над спящей девушкой.
Она нехотя потянулась,привстала и потерла глаза и вдруг,яркий луч света,неожиданно появился,как только она приоткрыла глаза.
-Сасори!Я вижу,-Акато вскочила с кровати и бросилась на шею кукловоду,она вздрогнула и сделала шаг назад.Глаза наполнились слезами,-Са...сасо-ри..
-Милая,ну что же ты плачешь,-парень подошел ближе и посмотрел на нее,-неужели тебя так напугало,что я теперь..человек?
Акато провела пальцами по его щеке,аккуратно взъерошила алые волосы,улыбка появилась на её лице.
***
Через несколько дней с миссии Сасори притащил Киеми, которая, пытаясь доказать свою нужность, отправилась на нее без Дейдары. Девушка была без ног, в крови. Акато и Сасори долго латали ее ноги, чтобы она могла стоять, ходить, бегать. Киеми очень сдружилась с Акато. это радовало Конан.
***
Прошел год и в логове акацук произошли небольшие перемены.Дейдара теперь работал ни только с Киеми, но и в паре с Тоби,проклиная Пейна за это.Лидер женился на Конан и та ждала ребенка.Уже реже выходила из комнаты,волновалась за мужа,когда тот уходил.
Пейн решил,что они перестали справляться.Потеря для команды Конан - была значительной.Акато он не считал "великой помощью",на миссии она ходила лишь с Сасори,да и то,просто чтобы не сидеть в логове.Миссии она называла "прогулками".
-Нам надо с вами поговорить,-начал Пейн на одном собрании,-мы уже не те зловещие акацки,что были раньше.Теперь главную силу составляют:Сасори,Дейдара,Итачи,Кисаме и я.Тоби,по словам нашего подрывника, только мешается под ногами,Акато,по моим словам,тоже, Киеми, - он закрыл лицо рукой, - отдельная тема, она не может работать одна,-лидер улыбнулся.-Думаю,настало время найти нам ещё одного бойца и я сделал это за вас.Знакомьтесь...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››