....

Лави: ЭЙ ВЫ, СМОТРИТЕ КУДА….Юми?? – удивился он, но это удивление я уже глухо слышала, так как погружалась во тьму.

Веки были тяжёлые, а тело от переутомления вообще не хотело двигаться. Я медленно открыла глаза, пытаясь собраться с мыслями.
Лави: Господи, почему ты всегда, как дикая кошка кидаешься под машину? – услышала я ласковое ворчание рядом - это был Лави, обеспокоенный и грустный, с доброй и такой родной улыбкой на лице, – ладно молчи, ничего не говори, - продолжил он, видя, что я не в силах ответить. Парень аккуратно убрал прядь моих волос с лица.
Ты: Я…, - пыталась я привести мысли в порядок, - мне нужно…
Лави: Тебе нужно отдохнуть, - перебил меня парень. И тут я вспомнила, куда мне нужно было бежать, от этого сердце учащенней забилось, а на лице появился испуг.
Ты: Мне нужно идти, - вскочила я в машине с сиденья и только хотела открыть дверь, как Лави откинул меня назад.
Лави: Куда ты понеслась? Юми? Что с тобой происходит?
Ты: Сколько время? Где мой телефон? – не слушала я его вопросы и продолжала паниковать.
Лави: время 20:00, а телефон я твой отключил.
Ты: ЗАЧЕМ?
Лави: ЮМИ, ПРЕКРАТИ, - прижал он меня к сиденью, - объясни, что случилось? Ты попала в неприятности? – я замолчала, - ну скажи, что происходит, я не могу видеть тебя в таком состоянии, ты дорога мне, понимаешь?
Ты: Лави, он прибьёт меня, - шёпотом произнесла я, сдерживая слёзы.
Лави: КТО? – продолжал допрос парень. В его сердце тоже было волнение, ведь он дорожил мной, и ему было не по себе знать, что девушке, без которой он не может жить, грозит опасность.
Ты: Если я расскажу..то…
Лави: Прекрати бояться, я с тобой слышишь! Я тебя не дам в обиду!
Ты: Директор нашей школы…он мой начальник, а я его агент, - потихоньку стала я рассказывать правду.
Лави: ЧЕГО? Но это же не законно!
Ты: Знаешь, лишь благодаря этому я до сих пор учусь в нашей школе. И сегодня мне нужно было явиться к нему в 18:00, без опозданий, чтобы стать охраной на всю ночь.
Лави: что за бред ты несёшь! Господи, Юми, ты такая наивная, - охватил его гнев, - никуда ты не пойдёшь, в таком состоянии, да если бы ты была и в отличном состоянии, девушка не может быть охранником, тем более такая нежная и хрупкая как ты, - он прижал меня крепко к себе.
Ты: Но мне….
Лави: ТЫ НИКУДА НЕ ПОЙДЁШЬ! Я ещё твоему брату сейчас позвоню и расскажу всё.
Ты: нет, пожалуйста, - заплакала я, - не говори ничего Канде, он…он…
Парень замолчал. Он просто не знал что делать. Его переполняло столько негативных эмоций. Он не мог понять, почему я так сильно переживаю по этому поводу, просто не мог. Почему я хочу и дальше работать под этим гнётом?

Так мы просидели в машине до утра. И страх по капле покидал меня. Я чувствовала защиту со стороны Лави.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››