........

-Куда теперь? – спросил ещё один.
-В школу!


Холод. Слышно какое-то чёрканье по бумаге. Запах адикалона. Боль в голове – ну просто целый набор невезения.
Я чуть приоткрыла глаза, чтобы хоть немного осознавать, где я нахожусь. Затем немного повернула голову на звук и увидела стол, за которым спокойно и как ни в чём не бывало, сидел директор нашей школы. Он лишь вскользь посмотрел на меня и снова уткнулся в документы.
Ты: это нормально… вот так вот похищать людей? – тихо проговорила я, смотря в потолок. Ответа не было, мужчина продолжал заниматься своим делом. Я попыталась встать, но от головокружения снова упала на диван.
Директор: Даже не пытайся, я вколол тебе хорошую дозу успокоительного, поэтому ещё час ты не сможешь ходить.
Ты: зачем? – попыталась я разозлиться, но это было похоже больше на испуг, чем на раздражение. Мужчина резко убрал свои бумаги в стол и подошёл ко мне, а затем сел рядом.
Директор: Мне нужна твоя помощь, - после этих слов я заметила, что он расстроен, глаза не горели огоньками садизма, да и смотрел он куда-то в пустоту.
Ты: Что вы от меня хотите? – безвыходно спросила я.
Директор: Ты на время будешь моим агентом, дело в том, что я попал в некую неприятность и против меня строят козни, поэтому мне нужен шпион и телохранитель – общи словом агент.
Ты: А я тут при чём? Вы посмотрите на меня, если я быстро бегаю, это не значит, что я смогу вас, МУЖИКА, защитить!
Директор: в основном мне нужен шпион, а телохранитель будет на втором плане…ты согласна?
Ты: а у меня разве есть право на отказ?

Директор: нет, ты всё равно будешь им, а я так просто из вежливости решил спросить, кстати, можешь называть это своей работой, а так как ты связана со знаменитостью, то есть со мной, то из школы тебя не исключат - надменно сказал он. Я молча закрыла глаза, словно сейчас мне прозвучал приговор. Веки стали тяжелеть, и я уснула.

---------------------------------------спустя 2 часа---------------------------------------------------
Громкий удар об пол разбудил меня. Я, вскочив, сразу же посмотрела на причину.
Канда: Ой, прости, что разбудил, - тоже немного испугавшись от своей сумки, которая шумно упала на пол, сказал брат. «Я дома? Это был всего лишь страшный сон?» - пронеслось у меня в голове.
Канда: Юми, где мой халат? – обратился он ко мне, но я словно в трансе, ничего не отвечала ему, - АЛЁ-О…Юми, где халат? – уже более настойчиво спросил Юу.
Ты: Какой халат, Юу, - раздражённо сказала я, и снова разлеглась в кровати - спи в свитере, - фыркнула я из под одеяла.

Канда: вот казюлька! – посмотрел он на меня, как на ворчливого ребёнка и ушёл на кухню.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››