.....

Похоже что Саске и сам не ожидал от себя этих слов. Спохватившись, что сболтнул это в слух, Учиха покраснел и уже начал бормотать что-то вроде: да вы все не так поняли, но было поздно. Цунаде, получив реальний шанс решить проблему сразу в нескольких смыслах, важно изрекла:
- Одобряю. Приказываю именно Учихе Саске заниматься охраной (Твое имя).
Шизуне и Какаши переглянусь. Последний одобрительно кивнул.
Перспектива жить с доморощенным мстителем под одной кришей лично тебе не показалась такой радужной как твоему новоиспеченному начальству. Цунаде напоследок сообщила что и для тебя в их небольшой деревеньке найдется робота. Ты, мысленно попросила что б это было что то нормальное. Мить посуду в Ичираку, как то не напоминало голубую мечту всей твоей сознательной жизни.
Поскольку солнце еще только успело вскарабкаться до середины неба, вам с Саске предстояло много роботы. Как успел он рассказать (проколоться), после запечатывания его дома, туда никто не потыкался. В каком состоянии сейчас улицы Учих, даже представить сложно.
Да и не нужно было. Все можно было увидеть. И даже потрогать собственноручно.
Поскольку венками-швабрами вас вооружить никто не удосужился, Саске пришлось отправиться за ними в одиночку. Без тебя он справился б быстрее. Ты, впрочем не возмущалась, так как еще не успела отдохнуть с дороги.
Наблюдая как удаляется силуэт бывшего отступника ты призадумалась.
«И как это его только приняли назад? В принципе, ничего такого он совершить не успел, даже Орочимару на тот свет не отправил. Не говоря об Итачи, Дее и остальных своих преступлениях...»
Погода в Конохе стояла летняя, солнце пекло довольно ощутимо и ты перебралась под одно довольно разлогое дерево. В тени сидеть было очень даже терпимо, особенно когда листьями начинал играть прохладный свежий ветерок.
- Хей! – Твои мысли прервал звонкий голос.
На траву спригнул огромный белый пес.
- Киба! – Ты хотела встать, но парень поспешил присесть рядом.
- Я не мог поверить своему нюху когда учуял тебя! – Весело сообщил он тебе, - но когда И Акамару стал скулить и тянуть к Учихам, мол ты там, пришлось проверить. Как так получилось?
- Долгая и непонятная история. – Пожала плечами ты. – Как остальные? Все вернулись?
- Да, с этим никаких проблем не возникло. А что ты здесь делаешь?
- Ну… - ты замялась размышляя стоит ли говорить что будешь тут жить, - вообще то Цунаде приказала Саске меня охранять, ну а что бы упростить задачу…
- Слушай, это ведь Наруто еще не знает что ты тут! – Похоже ниндзя-собачник даже не слушал твой ответ. – Надо рассказать остальным! Может мы праздник…о, пошел! Срочно надо. – С загоревшимися глазами сообщил тебе Инузука и поспешил прочь. Акамару лизнул тебя за руку и рванул за хозяином.
Тебе подумалось что сейчас эта безбашенная парочка оповестить всю Коноху, что мол, (Твое имя) с нами! И за праздник он что-то там говорил. Еще сюрприз устроить попытаются. А тебе и надеть нечего.
Вскоре вернулся Саске и вы занялись уборкой.
Что ни говори, а быть шиноби круто. Саске расклонировал себя на пять персон и озадачил их очисткой нескольких спальных комнат, видимо что б был выбор, далее кухней, ванной. На всей территории имелся личный Учиховский горячий источник, но что б там искупаться не мешало б его почистить.
Упуская всю рутинную роботу, которую, как бы это не было необычно, выполнил сам Саске, ну не сам он, а его клоны, тебя не эксплуатировали вообще. Умный и догадливый отпрыск Учих умудрился прихватить из центра кое какой еды и все время пока клоны копошились в доме, вы накрывали себе поляну. Саске порезал хлеб, сыр и мясо и занимался салатом. Ты складывала все это в бутерброды. Получилось очень вкусно и сытно. Парочки хватило вам с головой, хоть в начале приготовления вы оба, молча естественно и про себя, считали что готовы кабана целиком утолочить.
Когда в помещения было более мене сносно находится появились посланники от Цунаде: Котетсу и Изумо. Они притащили кое какую утварь, одеяла, простыни и т.д.
Типа подъемный взнос для молодой семьи.
На слове «семьи» вы с Учихой недоуменно переглянулись, и Котетсу быстро сообщил что – это мол, только по документах.
А солнышко уже докатилось до горизонта и постепенно исчезало, оставляя небосвод во владения могущественной луны.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››