Оживление * ОТ твоего лица***

Я Проснулась от ужасного пиканья апаратуры. Как мне показалось я проснулась в палате. Зрение моё меня подвело, я попыталась встать но всё без успешно.В палату вбежали 4 смутных селуета. Один из них был женский. Остальные Муржские. Вся толпа что то дружно обсуждало. Я же тихо прислушивалось. Через минут 5 моё зрение вошло на свои рамки и я могла рассмотреть:
Стояла Девушка лет 18 в белом халатике ( как я поняла медсестра)

Подле него стоял предстовитель муржского пола
Тёмно-Синии волосы были расбросаны по всему лицу. " По нему не скажешь что врач " - пронеслось эхом в моей голове. " Где то я его видела "

Вторых кобелей было видно за версту. Как же я их ненавижу...
Как и любовь. Любовь приносит лишь боль, а у тех у кого пусть даже она и счасливая кончается и быстро как стрела оставляет на сердце кровавую рану, а после на затенувшийся шрам подает маленькая щепотка соли. И начинается всё заново : Боль, слёзы, печаль, Нож, кровь, больница, сегореты... И по замкнотому кругу. Почему же ? Потому что Любовь это слёзы, слёзы и смерть.
Медсестра: как ты себя чувствуешь?
Я промолчала и отвернула голову. Я решила поиграть немного в молчанку. Я не хотяла говорить фраз бональных хлам.
Медсестра: Меня зовут Даи
( от автора: Даи с японского Великая )
Я лишь отвела в сторону взгляд. Руки мои были привязаны. Дабы я не перерезала вены ещё раз. Я как зверь загноный в клетку хотела вырвостя. Вспомнив что Я - Пантера, ночной дикий зверь и что давала клятву Никогда не быть под чьей то опекой.
Доктор: Меня зовут Доктор Даики...
Но не успел он договорить как я быстро промолвила фразу.
Я: Доктор Даики Розетто
Даики хотел что то сказать но я лишь добавила фразу.
Я: Приют Вамми.
Даики: как ты узнала?
Я: я знаю всё и всегда. А это указывая на Даи твоя девушка. Вы с ней встречались с мединститута. а от куда я знаю - но тут я задумалась говорить ли им откуда я это знаю - ябывший агент
у мелло даики и даи и Мэтта отвисла челюсть.
Пока они находились в " сюрпрайзовом" состоянии я пыталась высвободится из этих дурадских верёвок.
Но Даики остановил меня.
Даики: Только без глупостей.
он был строг как никогда. Всю жизнь он жил в приюте. Его родители были убиты мафией. Он ненавидил всё. Только вот я и его друг Рикоми могли общатся с ним. Ну и редко но и с меттом разговаривал
...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››