Слабости и их распознание...

Все встали рано утром и начали ходить по дому ища то, что может рассказать о Сольерри. Лен заглянул в комнату девушки. Её там не было так как она ушла по делам. Он стал рыскать по комнате. Потом он вспомнил что основное время Сольерри проводит в свей линой библиотеке. Тогда он позвал мальчишек и вони пошли искать зацепки. Там Лен стал рыться в столу и нат кнулся на дневник.
Лен:-Дневник...-Лен долго думал. но все же ради достижения своей цели он открыл его и позвал мальчишек что бы прочитать все что там написанно.
Трей:-Но ведь тут все не по нормальному написанно.
Амидомару:-Тут написанно по старому всеми забытому языку.
Йо:-Ты можешь его прочитать?
Амидомару:-Не уверен но попробую. Айсам ту ми ка нект ту си ма су ми нак сом би ту рай!
Тогда в дневнике все стало написанно нормальный понятным языком.
Лен:-Похоже это замок. А так как язык забыт, то его знают только древние духи и некоторые люди.
Трей:-Гениальное хранение секретов.
Лайсерг:-А может все таки не надо читать? Это не прилично. Вдруг там что-то очень личное?
Лен:-Мы должны найти зацепки! Читаю.
Сегодня на виллу прибыла компания из мальчишек и одной девушки. Манер им не отнимать. Да и сама компания не самая лучшая. Голубоволосый с севера, длинноволосый "Майкл Джексон", зеленоволосый англичанин, какой-то скелет и ходячий наушник. Ах да еще забыла с ними еще какой-то "Чунга-чанга". И еще островолосый... Даже не знаю как это назвать. Девушка вроде ничего но узнав её получше она оказалась самолюбивай, эгоистичной истиричкой. Их духи с виду ненормальные но так ничего. Хотя манер нет ни у кого.
Лайсерг:-Может не надо дальше читать? Мы уже и так много чего узнали про себя.
Лен:-Раз начали-до конца. Сейчас открою на любой странице, вдруг угадаю...
Они хотят узнать мой страх! Ха! Даже если они егго узнают-им его не понять. А страха то и нет. Есть только маленькое опасение-влюбиться... Ненавижу любовь! Дурное чувство затумляющее голову и мешающее людям жить! Без любви было-бы проще...
Лен:-Есть! Она боиться влюбиться!
Йо:-Какой-то странный страх...
Амидомару:-Это не страх. В дневнике правильно сказанно-вы не поймете...
Йо:-Что не так, Амидомару? Объясни нам.
Амидомару:-У этой девушки действительно нет страхов. А опасение влюбиться это только разочарование. Вернее всего что она разоаровалась в любви из-за собственной любовной истории. Видимо это предательство любимого. Но к нам это не имеет никакого отношения.
Лен:-У нас есть только один выход...Мы уезжаем отсюда но не объясняя причин. А перед отъездом надо провести нам всем бой с Сольерри.
Все:-Да!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››