.....................

Но всё это прервал один голос дворецкого, который достаточно громко и чётко прокричал
Двор: ЭКЗОРЦИСТЫ, РЯДОМ С НАМИ ЭКЗОРЦИСТЫ!
От этих слов у тебя появилась мысль сбежать отсюда, бежать к ним – друзьям, которые в любую минуту примут тебя, тем более примут, если узнают, что из тебя хотят сделать ЖЕНУ МОЛОДОГО ГРАФА.
Послышалось командование Графа, который подошёл на балкон второго этажа
Граф: Уничтожить их, они не должны узнать место нашего проживания!
Ты: СТОЯТЬ, НЕ трогайте экзорцистов, Граф ты обещал, что не тронешь их пока я здесь
Граф: Это ничего не значит, - после этих слов ты рванула на выход, дабы бежать из этого сумасшедшего и лживого замка.
И вот ты вылетаешь на улицу, со скоростью ветра пролетаешь весь прекрасный парк, который расположен между входом на территорию, ограждённую забором, и дворцом.
Были слышны крики вроде «остановите её» «не дайте ей убежать» и так далее. Но тебя это как то не волновало, и вот как только ты хотела выбежать за ворота, то какой то невидимый барьер остановил тебя и ты не смогла двигаться
Ты: Что чёрт возьми это такое, ОТПУСТИТЕ МЕНЯ!, - дёргалась ты, пытаясь сдвинуться с места. Потом ты вдалеке увидела Алена, Канду и ещё одного рыжеволосого парня, похожего на пирата.
Ты: АЛЛЕН УОЛКЕР, УБЕГАЙТЕ ОТСЮДА, ПРОШУ ВАС!, - кричала ты во всю глотку. Уолкер и его сопутники стали оглядываться, растерянно смотреть по сторонам, дабы узнать кому принадлежал этот голос.
Канда вроде смотрел в твою сторону, даже модно сказать в твои глаза, но походу дела ничего не видел
Ты: ЧЕГО ТЫ ТАК СМОТРИШЬ НА МЕНЯ, МЕЧНИК, ГОВОРЮ ЖЕ БЕГИТЕ ОТСЮДА!, - фыркнула ты в сторону экзорцистов. А по лицу Канды можно было легко прочитать его мысли «ну я ведь смотрю туда откуда идёт звук, так почему там ничего нет, там просто лес!»
За твоей спиной послышался голос
Тики: Ну и долго ты ещё тут будешь кричать? Они всё равно тебя не увидят!, - стоял рядом с тобой парень, куря сигарету
Ты: Всмысле не увидят?
Тики: Потому что на особняке сейчас защитный барьер, который позволяет делать наш дом невидимым и скрывать от чужых глаз, поэтому не заставляй своих друзей думать, что они «сумасшедшие» и пошли обратно, Граф сказал, что их не тронут
Ты почувствовала, как снова твои движения стали свободными, и поэтому тихо и не спеша проследовала за Тики обратно в особняк.
Граф: Ралли, а ты быстро бегаешь, проказница такая! Смотри у меня в следующий раз наказана будешь!, - пригрозил он
{censored}: и как же? Отшлёпаете и поставите в угол, - огрызнулась ты в его сторону
Граф: нет, просто натравлю на тебя акума четвёртого уровня и всё, - спокойным и победным голосом сказал он, ведь действительно этого ты не желала.
Вскоре у вас снова началась тренировка вальса, но это уже было намного лучше, чем раньше.

Так прошёл день и время близилось к ночи. Ты сидела в комнате и смотрела куда-то вдаль, которая была видна из окна.
Ты *я была так близка к свободе, но почему мне захотелось быть вольной…Ведь, казалось, вот оно счастье – я с человеком, которого люблю! Ну и пусть, что мы в ссоре, скоро помиримся. Вот только совсем не хочется становиться главой зла и идти против своих друзей и родственничка. Какая же всё-таки сложная штука жизнь, прямо разрываюсь на двух фронтах. Любовь и долг или Сердце и душа, ведь сердце – это Тики, а душа-это долг перед защитой от акума и им подобным. Нда…походу я сильно влипла..*


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››