.....................

Роад: Ты в комнате Тикки, и теперь у тебя начинается весёлая и напряжённая жизнь!, - ехидно улыбнулась она и убежала куда-то
Ты *чего? я буду в комнате с Тикки, и что она имело ввиду под словом "напряжённая"?????
Изучив довольно уютную и шикарную комнату Тикки Микка, ты решила пройтись по дому. Выглянув в окно, ты поняла что дом Ноев - это шикарный и огромный замок в стиле Готики.

ты *совсем не скажешь, что тут живёт Семья Зла, а даже наоборот - всё выглядит так красиво и мило, что кажется тут всегда радость, добро и милосердия. Нда...становиться всё интереснее и интереснее.
Ты шла по большому и светлому коридору, красная ковровая дорожка устилала пол, и ты ощущала себя королевой.
Но из раздумий вывел знакомый голос Роад Камелот

Роад: Ралли, Ралли скорее пошли, тебе срочно нужно к Тысячелетнему Графу, он хочет поговорить, - стала она дёргать тебя за руку, в то время как ты наблюдала за узором на потолке.
ты: Что?, - не расслышала ты, а девочка насупилась и повторила снова
ты: На кой я ему нужна, - но на твоё мнение Камелот было абсолютно наплевать, она тянула тебя за рукав, и вела куда-то.


Ты и Роад зашли в комнату, где должен был находиться Граф. В помещение было темно и душно. Казалось, что это вообще кладовка
Ты: Роад, а ты уверена что мы туда пришли?, - засомневалась ты, на что девчонка кивнула в знак согласия.
Граф: Проходи, проходи проказница Ралли, - послышалось из темноты, от чего тебя даже поначалу бросило в дрожь. Ты послушно вошла в глубь тёмной комнаты и смогла рассмотреть очертания человека, который сидел за столом.
Ты: Граф, а у вас что ли лампочка перегорела?
Граф: Нет
Ты: Тогда на электричестве экономите?
Граф: Да нет!
Ты: А в чём тогда дело, почему у вас как у крота в норе?
Граф: Мне спокойней и лучше, а теперь присядь, - ты нащупала стул и села.
Граф: Итак я собрал вас сюда чтобы сообщить кое о чём?, - ты встряла со своим очередным вопросом
ты: А мы - это я и Роад?
Граф: Нет это ты и Тикки Микк, который сидит рядом с тобой, - ты резко подскочила с места где находилась и направилась к окну.
Затем резко открыв окна, рядом же нащупала включатель и включила свет. Комната озарилась светом и всё стало отчётливо видно.

Тикки Микк сидел с пофигистическим взглядом, который был направлен на наблюдение за твоими действиями. Ты лишь вильнув попой, прошла и села на другой стул, который находился подальше от Тикки.
Граф понял, что лучше ему побыстрее сказать о своих намерениях, пока тут не случилось, что то вроде "грозовых молний"
Граф: Итак...Ралли, ты отныне будешь представляться как невеста Тикки, позже мы сыграем свадьбу, а теперь на сегодня всё!, - сказал он быстро и облегчённо выдохнул


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››