Глава 6 Когда ты сходишь с ума,у меня оявляеться чуство вины,я тебя понимаю.Мне иногда ,тоже сняться страшные сны

Ноги подкосились, руки заходили ходуном, трясясь ,я медленно стала опускаться на пол ,слабо надеясь что там есть стул, но его не оказалась и я с грохотом упала но пол .Это позволило мне немного очнуться.
-Этого не может быть
Я повторяла это каждый раз. Перечитывала вновь и вновь изучая почерк. Нет подделать его невозможно. Этот аккуратный ,мелкий и чистый текст, буквы ,аккуратные с ровными изгибами .Так писали в прошлом веке.
Но что это? Чья то злая шутка ?А даже если и так, то кто ,кто может быть столь бездушным? Роуз и эльф? нет они не могут, им самим больно. Эммет и Джаспер тоже ,а кто еще ?Некому. Но верить в то ,что Эд посылает мне послания «От туда» тоже нельзя…Что же мне думать?
Рука невольно потянулась к розовой коробочке на столе. Дрожащими пальцами я открыла ее. На бархатной подстилке ,переливаясь как кристалл на солнце, красовался маленький медальончик. Это был маленький золотой шар ,внутри которого плавала роза из красного золота..Это было прелестно..Тонкая золотя цепочка ,так аккуратно сложенная из маленьких звеньев.
Я расстегнула маленький замочек и застегнула его на шее Зеркало показывало как красиво цепочка обвивала шею. А маленький шарик упало прямо в маленькую ямочку между косточками.
На бледной коже золото отливало белым. Черные глаза игриво оттеняли его..Смотрелось просто прекрасно. И почему то ,прикоснувшись к этому шар я поверил в Эдварда….
-Вот черт!
Вот балда ,надо же было забыть !Я схватила трубку и набрала номер моего гей клуба!
-Позвоните вам помогут
Шутливо пропел Джейкоб.
-Чего так поздно?
Джейк удивленно повысил голос
-Джейк кто там звонит, брось трубку ,возвращайся в постель!
Я услышала голос «за кадром» и поняла что это Дени!
-Тише ты, это Белла!
Джейк шикнул на похотливого бабуина
-Та что ты звонишь?
Я почуствовала как парень поиграл бровками
-Собери гей клуб, поговорить нужно!
-ооо ,неужели великий вожак решил вспомнить про свою стаю?
Джейк саркастично усмехнулся..
-Молчи голубок !Чтоб через 10 минут все были здесь!
-ух какая грозная!
Джейк положил трубку и тут в комнату вошли Вампирчики.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››