И снова эта Джесси!!!*глазами Тома*

-Джесси, что ты здесь делаешь?
-Я к Биллу приехала!
Эти слова были просто ужасны!!Я не мог в это поверить!!После всего, что она сделала Билл, *имя* и мне в конце концов, она еще имеет наглость, приехать сюда!
Я перевел взгляд на Билла...Он выглядил как последний трус-не мог ничего сказать, сделать...Он просто стоял...Ещебы!!Что туту сделаешь, когда одна с*ка хочет наброситься на любимую брата....Ой, что это я?
***
Воспоминания.
Это было после того, как Джесси кинула Билла. Он три дня не ходил в школу, так что я пока сидел с *имя*!Алекс постоянно был с нами, и мы неплохо проводили время, но я чувствовал, что *имя* была какая-то потерянная, не такая, как всегда.
Я знаю, как она относилась к нам, в частности к моему брату, и как ей передается его состояние...
И вот, после урока, она сразу куда-то изчезла. Была зима, но перемены все-равно проводились на улице, так что мы с Алексом отправились туда...
И что я увидел было ужасно...*имя* и Джессика просто жестоко друг друга избивали!У *имя*, вся гуда была в крови, а у Джесси, разодрана щека.
Мы с Алексом еле их расстащили...
-Какого хр*на ты суешь нос в наши отношения с Биллом??-кричала она разьяренной *имя*...
-Он мой друг, а ты просто с*чка, разбившая ему сердце!!
С каждым ее словом кровь лилась на ее тонкую футболочку. На ней не было ни куртки ни шарфа...Только футболка с коротким рукавом...
Когда они немного успокоялись и разошлись *имя* еще стояла, от ее тела исходил пар, кровь текла, а глаза горели....
Несколько дней спустя, Алекс сказал, что у нее пливрит, и что это очень опасно-рассказал мне все!У меня словно все органы рухнули...И мы дали обещание, что Биллу ничего не скажем!А после уроков я подошел к Джесси и...И со всей силы ударил ее!!Она повалилась на пол, и в этом ударе была вся моя злость и ненавить к ней!...С тех про она меня сторониться...
Но я никогда не забуду безумное лицо *имя*...Никогда!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››