Глава 4. Ответ на вопрос.

Кто такой человек? Этот вопрос, часто задавала себе Шимаки, но, ни как не могла на него ответить.
Дни шли быстро и однообразно, иногда люди даже забывали, какое сегодня число. Но в этом нет ничего удивительного.
Большей частью, Химе забиралась на дерево, поднимая голову к небу, но видела лишь темноту. Она привыкла, но иногда ей хотелось увидеть свет, однако понимая, что это не возможно, девушка сразу отбрасывала эти мысли и просто погружалась в дрему.
Когда наступает вечер, Наруто приходит за ней, только вот изголодавшаяся по обществе Химэ, тут же занимает его разговорами ни о чем. Им обоим приятно и интересно говорить на разные темы, и это главное.
Химэ, как всегда сидела на ветке, солнце уже скрылось за горизонтом, уступив место новой луне, с множеством маленьких звезд, которые выглядели как маленькие точки. Жаль, что эту прекрасную картину девушка давно уже не видела, горечь от происходящего ее уже почти не затрагивает. Человек привыкает ко всему.
- Химэ-чан! - крикнул паренек, с яркими голубыми глазами. Девушка повернула голову, на звук. Она мягко улыбнулась, хотя точно не знала, где Наруто находится. - Химэ-чан, - повторил юноша, подойдя ближе к девушке. - Хокаге сказала, что завтра ты идешь на миссию. За всем остальным, ты должна пойти к ней, - брови девушки изогнулись от удивления: «Быстро», - пробежала мысль у нее в голове.
Правый уголок губы Химэ слегка приподнялся, она спрыгнула с дерева.
- Наконец-то, - она тянула это слово, как бы намекая на то, что надоело уже сидеть без дела. Девушка немного подвигала руками, так как ее тело слишком долго находилось в одной и той же позе.
- Но Химэ-чан... - в словах Лисенка слышались нотки тревоги, от чего его голос стал на ноту ниже. - Это опасно. Тебя могут ранить.
- Наруто, - Химэ повысила голос, что бывает с ней очень редко, но сейчас слова юноши ей показались оскорбительными.
Пусть она и не видит, но девушка не лишена силы и постоять, за себя может, не много успокоившись, девушка улыбнулась.
- Глупенький, со мной все будет в порядке, я вернусь быстро с миссии, - Узумаки взял ее тонкую ладошку в свою руку, направляясь к резиденции, Хокаге.

Постучав несколько раз в дверь, ребята услышали уставший голос - «Войдите». Открыв дверь, Наруто сделал пару шагов, позади него, шла Химэ.
Юноша остановился, смотря на Хокаге. Тцунаде сидела с отпущенной головой, просматривая документы. Сейчас, она давно уже бы сидела в какой-нибудь забегаловке и, вспоминая прошлое, выпивала очередную бутылочку саке.
- Хокаге-сама, - тихо произнесла девушка.
- Химэ-чан, - подняв голову, начала Цунаде. - У меня для тебя есть миссия класса «А», - от последней фразы, Лицо Наруто накрыла тень.
Лисенок слегка сжал хрупкую ручку девушки.
- Ты должна сопровождать очень важного человека в деревню «Дождя», на него сейчас происходит множество покушений, так как, он главный советчик «Скрытого Дождя». Народ бунтует в деревне, и пытается в очередной раз «скинуть» правительство. Я думаю, ты все понимаешь?! Здесь все нужное тебе для миссии, - протянув бумагу, с неразборчивым почерком, который взял Узумаки, Тцунаде встала и подошла к окну.
Поклонившись, ребята вышли, а Хокаге, после того, как услышала, что щелчок двери, тяжело вздохнула.
Говоря этим, что сильно устала, не физически, а душевно. Сейчас она снова пойдет в бар, впадая в ностальгию, выпивая бутылку за бутылкой.
Утро настало быстро. Химэ была готова и ждала у главных ворот Конохи вместе с Наруто.
Через не которое время, к воротам подошел рослый, крупный мужчина, со строгими чертами лица и неприятным взглядом.
Девушка сложила печати, внимательно оглядывая мужчину. Он ей не понравился сразу, внутри него было столько ненависти и злобы, отчасти, это показывало, как много этот человек пережил. Далеко не все могут выдержать напор жизни, не накапливая в душе злобу. Муре Кенджи, оказался одним из таких «исключений».
- Нам пора выдвигаться, - тихо сказала девушка, выходя за пределы деревни, не снимая печать.
Сейчас ее миссия, охранять этого человека, и пусть ее зрение не такое как у других, главное, что она видит. Не желая отставать от сопровождения, Кенджи двинулся вслед за Химэ.
Проводил его взглядом, Наруто ушел вглубь деревни, как только силуэт Химэ скрылся на горизонте.
Девушка шла медленно, так как мужчина шел, еле передвигая ноги, на лице Химэ появилась усмешка, она представила себе, как бы на это отреагировал Наруто: «Было бы много шума», - вынесла она свой вердикт.
Но веселые мысли ушли так, же быстро, как и навестили ее голову.
Мир, что простирался вокруг, пусть она и видит с помощью своей техники, однако этого ничтожно мало. Нет больше ярких красок.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››