...

«Кошки скребут на душе»-именно такое состояние у меня было по прилету обратно в особняк Малфоев. Не было настроения вообще никакого, да и погода решила подлить масла в огонь-дождь льет, как из ведра 2 день подряд. Драко до меня нет никакого дела. Как всегда, утреннее сухое «привет» и все, больше ничего. Будь моя воля, я бы уже давно размазала тебя по стенке. Неужели тебе просто наплевать на меня? За что такое отношение? Эти вопросы меня мучают уже несколько месяцев. Хочу вернуться обратно во Францию, где было все так хорошо: никаких проблем, никаких забот.
Через несколько дней, погода решила сжалиться надо мной, и наконец, выглянуло солнце. Как же долго я этого ждала. Никому не говоря ни слова, сутра я сбежала, чтобы прогуляться по городу. Приехав в маленький парк, в котором я уже успела выучить почти каждое дерево, я устало опустилась на одну из скамеек и закрыла глаза. Лучики солнца бегали по моему лицу и нежно согревали кожу. Просто великолепные ощущения! Мне так долго не хватало этого чувства свободы, легкости. Забыть о всех проблемах- самое лучшее для меня сейчас лекарство. Через несколько минут я почувствовала, что кто-то присел на эту же лавочку. Ну да ладно, не буду обращать внимания. Поначалу, все было нормально, но вскоре, присутствие этого человека меня начало немного напрягать. Я нехотя разлепила глаза и посмотрела в сторону, где должен был находиться незнакомец. Им оказался довольно таки симпатичный юноша, лет 20-22, черноволосый, но с яркими голубыми глазами, которые при свете солнца казались еще ярче. Просто дух захватило. Он, видимо почувствовав, что я на него пялюсь, повернулся ко мне и улыбнулся. Бах, это был контрольный выстрел. Он просто великолепен. Где же вас таких красивых штампуют? Покажите мне этот райский уголок. Но поток моих мыслей прервал его вопрос
-Прекрасная погода, не находите?- учтиво спросил он. Господи, да у него просто ангельский голос.
-Наконец перестали лить эти ужасные дожди- ответила я снова повернулась лицом к солнцу, чтобы понежиться в его лучах еще чуть-чуть.
-Не любите дождь?
-Ни капли. Он нагоняет на меня тоску- сказала я, на что получила легкий смешок-Почему вы смеетесь?
-Вы интересная- с улыбкой ответил он
-Почему?- недоуменно спросила я и посмотрела на него. На его лице играла мягкая улыбка
-Вы первая девушка, которую я встретил, которая не любит дождь- он продолжал все так же мило улыбаться
-Надо когда-то начинать- усмехнулась я
-Не составите мне компанию за чашечкой кофе?- “Переходишь сразу в наступление, парниша? +1 бал еще тебе”
-Не откажусь- он подал мне руку и мы пошли в ближайшее кафе.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››