....

Говорят, что первое впечатление обманчиво. Я, конечно, надеялась на это, но как в жизни часто бывает, мало получаешь того, чего хочется. Так и в моей ситуации. Жить с глыбой льда, от которой так и веет холодом и пофигизмом не очень приятная перспектива. Уж поверьте мне. Каждое утро, бросив сухое «Привет», он куда то уходит и так последние несколько дней. Черт бы его побрал! А тут еще и Блейз предложил вчетвером съездить куда ни будь и отдохнуть. Кристи все капала мне на мозги, что нужно съездить на море, мол увидит тебя твой Малфой в купальнике и сойдет сума от такой красоты. Ага, как же. Наша ледышка растает там сразу, поэтому, этот вариант отсекаем сразу. Остается вариант с горнолыжным курортом, что тоже очень даже не плохо. Кристи согласилась сразу, Блейзу вообще было откровенно фиолетово куда ехать, главное свалить из нудной Англии, а вот Драко сопротивлялся во всю. Прям как маленький ребенок, вот не хочу и все! И ты хоть головой бейся об стену. Хорошо, что хоть до этого не дошло. Поломавшись еще день, он все-таки согласился и с недовольной миной пошел пfковать чемодан.
На следующий день мы сидели в аэропорту и ждали рейса «Лондон-Зальцбург». Пару часов в самолете и в автобусе и вот этот снежный рай лыж и сноуборда. Курорт назывался Бад Гаштайн. Перевода не знаю, так как в немецком не была сильна. А отель назывался «Hotel Elisabethpark» “Что ж, мило, очень даже мило” –такими были мои первые мысли при виде этого отеля. В комнаты мы разошлись по принципу «Мальчики на лево, девочки на право» Ну конечно же это не понравилось Блейзу и Кристи. Начали сразу сыпаться предложения, что они могли бы быть вместе в комнате, под предлогом, что им надо укрепить свои отношения. Но страх остаться с Малфоем наедине, да еще и в одной комнате слишком устрашал, так что в этом «бою» за право жить в одной комнате, пара Кристи и Блейз распалась под моим натиском. Знаете, думать, что все этим расселением хорошо закончится- значит быть полной идиоткой! Самые проблемы начались уже под конец этого дня.
Вдоволь накатавшись на лыжах, мы дружной компанией решили собраться в кафе. Заказав себе кофе начался разговор о том, о сем. Мальчики болтали на темы классных машин, или «ты видел какая крутая у того парня была доска?» Мы же, в свою очередь от них не отставали, и делились впечатлениями о курорте и парнях. Неожиданно к Драко подошла девушка, довольно симпатичная и закрыла его глаза со словами «Угадай кто». После 5 минут перебирания всех своих бывших, эта девушка сдалась и убрала руки. Когда Малфой повернулся к ней, в его глазах читался шок, непонимания.
-Викки?- буквально шепотом произнес он.
-Даже спустя столько лет ты не можешь сразу узнать меня- отшучиваясь сказала она- Вы не против, если я присоединюсь к вам?
-Нет, что ты, конечно- чисто ради приличия я пригласила ее. Будь моя воля, у нее бы уже давно бы волос не было!
-Так какими ты судьбами здесь?- поинтересовался Блейз
-Отдыхаю с женихом- в это время Малфой держал стакан, и на ее реплику чуть его не раздавил.
Меня раздирало женское любопытство: почему наш мистер «Эгоистичная ледышка» так отреагировал на эту девушку? Неужели у них что-то было раньше?
-А вас, девчонки, как зовут?- на улыбке спросила она
-Я Кристи, а это моя подруга и невеста Драко- Катерина- ну зачем надо делать было акцент на «невесте»? Типа, такой контр-ход? Непонятно.
-Оуу, невеста, что ж, поздравляю вас. Когда состоится торжество?
-Не знаю.- ком в горле встал мертвой хваткой. Обидно было понимать, что выходишь замуж за человека, которому абсолютно безразлична. Ладно, мозгопоеданием будем заниматься позже.
-Можно вопрос?- начала разговор я
-Да, конечно- лицо Викки так и сияло улыбкой. Откуда же ты такая вся солнечная то?
-Откуда вы трое знаете друг друга?- в голосе проскакивали нотки ревности.
-Ооо, это скучная и длинная история- начал отшучиваться и уходить от темы Блейз.
-И все же, я никуда не спешу. Не люблю увлекательные истории, люблю занудство- не сдавалась я
- Да ладно вам, ребята, ничего такого здесь нет. – вступилась Вики- мы знакомы со школы, учились в одном классе.
-Вот оно что?! Понятно. Я прям вся во внимании услышать какими были наши мальчики в школе- Кристи вся загорелась узнать подноготную и наших парнях.
-А давай те сегодня соберемся на маленький девишник?- ‘’ ты читаешь мои мысли, детка’’. На этой реплики бывшей одноклассницы, Драко заметно напрягся и, сославшись на то, что ему здесь скучно, он ушел, даже не попрощавшись ни с кем. Ну как всегда, впрочем.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››