Вечер от лица Гарри

Я, Гермиона и Рон сидели в гостиной и делали домашнее задание.

- Как ей это удаётся? - как- то раз тихонько пробормотал Рон. Я в это время заканчивал заданное для Снейпа жутко сложное сочинение про необнаружимые яды. Я поднял глаза. Гермиону было едва видно за шаткой башней из учебников.
- Что удаётся?- спросил я
- Успевать на все занятия! - воскликнул Рон. - Я слышал, как она разговаривала с Векторшей, ну, этой, арифметикой. Они обсуждали вчерашний урок. Но ведь Гермиона никак не могла быть на нём, она же в это время вместе с нами была на уходе за магическими существами! И ещё - Эрни МакМиллан говорил, что она не пропустила ни одного магловедения, а половина этих уроков совпадает с прорицанием! А ни одного прорицания она тоже не пропустила!
У меня совсем не было времени на разгадку мистической тайны Гермионы; кровь из носу, а сочинение для Снейпа надо было закончить. Однако, через две секунды меня снова прервали, на этот раз Вуд.
- Гарри ты не знаешь Анабель уже рассталась с Диггори?- спросил он шепотом.
- Да вроде, а тебе зачем знать это?- спросил я.
Ну я давно понял что Вуд неравнодушен к ней, но не думал что на столько. Он покраснел и начал нахваливать ее при этом тихо повторяя неповторимая Бель.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››