От лица Анабель.

На следующее, сырое и холодное, январское утро начались занятия. Никому, разумеется, не хотелось два часа торчать на улице, но Хагрид, чтобы развлечь “детишек”, устроил костёр с саламандрами, и урок получился на удивление интересный. Мы с удовольствием собирали хворост, вот только Малфой был недоволен, что ему человеку из высшего общества надо собирать какие-то ветки…. Конечно я хотела сказать ему пару раз колкость, но тормозила на повороте я все еще не зFбыла что из-за него Клювокрыл пострадал…..
На занятии по прорицанию развлечений было куда меньше, хоть паучиха и говорила что этот урок для меня закрыт я все же решила почтить ее своим присутствием. На мое появление она отозвалась очень довольно дружелюбно, и почему-то даже обняла сказала что ей так жаль, я не понимала кого ей жаль….
Мы начали изучать хиромантию, и профессор Трелани незамедлительно сказала Гарри, что за всё своё земное существование не видела линии жизни короче, чем у него. Похлопав друга по плечу я сказала:
- Не дрефь Гарри это лучше чем она мне предсказала сегодня, ты найдешь утешение в прекрасном блондине. Вот только я этого блондина не переношу на дух и не представляю чтоб Малфой меня утешал.
Гарри сразу повеселел и отозвался блондине как и ожидалось.
Мой друг все не мог дождаться защиты от сил зла, после разговора с Вудом он был похож на иноджайзер, ему все хотелось как можно скорее научиться отгонять дементоров.
- Ах, да, - сказал Люпин, когда Гарри и я напомнили ему об обещании. - Дай-ка подумать... В восемь вечера в четверг устроит? Кабинет истории магии по размеру нам подойдёт... Я должен хорошенько обдумать все наши действия... Настоящего дементора в замок привести нельзя...
- Всё ещё выглядит так себе, правда? - заметил Рон, когда мы шли на ужин. - Как ты думаешь, что с ним такое?
- Может аллергия на Малфоя?- съязвила я.
Мы рассмеялись, только шедшая Гермиона наградила нас взглядом, от такого взгляда хотелось убежать.
Я хотела увидеть Седрика и сказать ему пару ласковых…..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››