от лица Блека

Сейчас находясь вновь в Хогвартсе я вспоминал как нам тогда было хорошо. Люпин, Лили и Джеймса нет в живых, Джеймс дружище мне так тебя не хватает... это все из-за этого предателя.. Питер Петтигрю я нашел тебя и теперь ты никуда не сбежишь... Я хотел уже зайти через портрет как появилась та самая девушка которую я видел с Малфоем младшим. Как только я вновь превратился в человека она попятилась, минут 7 примерно она молчала, в ее глазах было столько боли и страха, что мое сердце просто сжалось. Я вспомнил ее Малфой называл ее грязнокровка Хокинс, фамилия знакома вот только где я ее слышал. Она аглорожденная, значит учится на Гриффиндоре, Хокинс, Хокинс я не могу вспомнить где слышал ее фамилию. Я думал что все обойдется, но эта Гриффиндорка оказалась не робкого десятка, в глазах читалась ненависть.
выбив из ее руки палочку я подошел на шаг ближе.
- Будешь пытать меня или убьешь?-спросила она.
Она что издевается я детей не убиваю, да и пытать ее не собираюсь, кого же она мне напоминает. Джеймс точно, как я мог забыть...
- Ну что ты, если бы я хотел я давно бы тебя убил, даже при моем желании я не могу тебя убить, ты слишком дорога одному моему другу- сказал я.
Меня бы Джеймс прибыл если бы я навредил ей, он ведь был привязан к этой храброй Гриффиндорке. Я раньше не понимал как так мой друг был привязан к обычному магловскому ребенку, но сейчас понимаю... она с тех пор очень изменилась я видел ее еще крошкой, подросла стала просто красавица... Джеймс если бы ты бил жив что бы ты сказал если увидел ее сейчас...?
Я не хотел ей вредить, но не думаю что одно оглушающее заклинание ей повредит...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››