1-глава.

Наследующее утро.
Голова трещит по швам, от этой боли, я тихо простонала. Не чувствую, я под собой пол, а что же это? Диван? Я медленно открываю глаза и осматриваюсь. Да, я лежу на диване в своей гостиной. Но как я тут оказалась-то? Вот и ответ на мой вопрос. В комнату вошла не высокая красноволосая девушка, с ярко-голубыми глазами. На ней была синяя майка, голубые джинсы, и кеды. Разуваться её не учили? Да, не учили.
-Ала, что ты тут делаешь?- Я попыталась, встать, но вместо этого снова грохнулась на диван, и тут в голову пришла вчерашняя смерть сестры, снова слезы, снова плачу.
-Зип! Успокойся!- Холодно произнесла подруга.
-Иди {censored}--у--й!- Грубо ответила, я ей. Я привыкла к её холоду, но сейчас, он меня раздражает.
-Хм!- Хмыкнув, Ала взяла свою куртку и вышла из дома.
Я все так же лежала и плакала. Через 2 часа, я все же успокоилась. Встав с дивана, я пошла на кухню, попив воды, я включила ТV. И первое что я увидела, так это Группу TH, что пело любимую песню моей сестры. Снова слезы на глазах, я со всей силой кидаю стакан в своих руках в стену. Злость, ненависть. Именно эти чувства бушевали во мне.
-Я не успокоюсь пока не найду этого подонка!- Прошептала я себе под нос.
Вот звонок в дверь. Я быстро подхожу к двери и открываю её. На пороге стоял Полицейский как я думала.
-Здравствуйте! Я Детектив Майорс! Занимаюсь делом вашей сестры!- Мужчина показал удостоверение. Я молча впустила его в дом. Детективу от силы было 26-28 лет. Высокий, темноволосый, серые глаза, смуглая кожа, легкая небритость. Сняв свой коричневый плащ, Майорс, остался в классическом костюме исене-черного цвета . Выглядел он не плохо. В отличие от меня. Черные волосы волнами лежали на плечах, глаза были заплаканные, губы потрескавшиеся, платье, что было но мне со вчерашнего дня, превратилась в тряпку на лямках, колготки порваны. Проще говоря, я страшна как смерть.
-Вы не могли бы подождать!- Попросила я его, после чего ,поднялась к себе, что бы привести себя в порядок, мне хватило 20-ти минут. Спускалась я уже с чистым лицом, волосами в косу, майке и черных джинсах.
-Мисс Зип...!- начал детектив, но я перебила, его.
-Просто Зип!- Спокойно сказала я.
-Мы осмотрели тело вашей сестры. Перед тем как её убить, убийца, произвел половой акт! После 15 {censored} в области груди и живота! Этот почерк нам знаком. Мы уже больше года пытаемся поймать этого {censored}.- Майорс, смотрел прямо мне в глаза, будто чего-то ждал от меня.
-То есть это уже не в первый раз?- Спросила я у него.
-Да! Это его 6-тая жертва!- Майорс, достал сигарету.- Простите, можно?- Задал он вопрос.
Я без слов достала свои сигареты и закурила, со словами- Нужно!- Детектив взял с меня пример и тоже закурил.
-Скажите мне где нашли её тело?- Начала я задавать вопросы.
-Подождите. Сначала мне нужно с вами познакомиться! Извините, но таковы мои обязанности! Я сейчас задам вам вопросы, а вы на них, ответите.- Спокойно произнес Майорс.
-Да, конечно!- Если честно, то меня слегка взбесило это. Но я решила не начинать.- Я отвечу на все вопросы.
-Вас зовут Зип Квип?
:Да.
-Сколько вам лет?
:21
-Кем вы работаете?
:Я тренер по восточным единоборствам!- Спокойно произнесла я, на этот момент, Майорс посмотрел на меня.
-То есть за себя постоять всегда сможете?- Слегка улыбнулась.
:Да!
-У вас есть парень?- Задал вопрос Майорс, что было для меня ка кто не по теме.
:Я Лезбиянка.- Чуть усмехнувшись сказала я.- Пока свободна
От моего ответа, Майорс посмотрел на меня большими глазами.
-Кем работала ваша сестра, чем она занималась?- Решил он перейти к другим вопросам.
:Моя сестра работала в Клубе *Черная звезда*, Эмми очень любила танцы. Каждыми днями пропадала на тренировках. Через недели..она должна была танцевать для Группы TH, ну участвовать в их нем клипе!- Я слегка сжалась из-за того что вспомнила сестру.
-Значит фанатка? Она очень сильно их любила? Ваша сестра любит боль?- Странно смотрел на меня Майорс.
:Да она их фанатка, любит прилично.- На последний вопрос, я начала как-то нервничать.- Нет не любила боль, да она её грубо говоря боится как и все люди. Это тут причем?- Я не отводила глаза от детектива.
-На запястьях, ладишке, и на левой груди вашей сестры, были порезы, в виде знака группы Токие Хотел! Плюс ко всему на её теле было много ран и ссадин. Но дело в том что она получила их, до того как её убили. У нас есть подозрения, что она больше 4-рех дней была в плену этого сумасшедшего!- От этих слов мне стало плохо.
-А вы не заметили отсутствие сестры дома такое долгое время?- Майорс прищурился.
-Не надо на меня так смотреть! Мы уже как год, живем в разных домах! Да и мы не созванивались так часто, раз в неделю позвоним и все. Так что, она жила своей жизнью,а я своей!- Я потушила бычок, об пепельницу.
-На ваш вопрос я отвечу так! Её нашли неподалеку от, старого кладбища! Мы смогли восстановить события той ночи!- Майорс снова закурил, я сделала тоже самое. Данная тема меня просто уничтожала из нутрию
- Чапер 2-рой, так мы называем убийцу, из-за того что, у него точно такие же повадки в убийстве, как и у насильника Чапера первого!- Прояснила мне Детектив.- Чапер 2-рой, привез вашу сестру, на кладбище, наверное он хотел закапать её живьем!- В этот момент мое сердце йокнуло.- Ваша сестра сопротивлялась и била его как могла, но скотч, на руках и ногах мешал ей это сделать. Уложив её на землю, Чампер произвел насилие, после чего решил уже закапать девушку, но ваша сестра смогла отлепить скотч, на своих губах и закричать. Это мы узнали от охранника, что услышал её крик, побежав на помощь, уже в нескольких метрах, ваша сестра перестала кричать, а Охранник услышал, какое-то странное кромсание и всхлипы. Когда он нашел тело девушки, оно было все в крови и находилось в погребальной яме. А сам Чапер скрылся!- Докурив свою сигарету, Сказал Майорс.
Мои глаза лезли на лоб, по щекам побежали слезы, я закрыла лицо рукой, и начала тихо плакать. Майорс, прост осмотрел на меня.
-Господи....какого черта я не была с ней!- Я сжалась.
-Успокойтесь! Мы найдем убийцу!- Произнес Детектив.
:Точно...Найти убийцу, быстрее палицейских, и убить, так же жестока как и он мою сестру!- Мои глаза начали искажать что то темное своим видом, а на лице появилась еле заметная улыбка.
-Да! Я надеюсь на вас! Пока это все? Я очень устала и хочу поспать!- Я Посмотрела на Майорса.- да конечно! Уже все!- Встав и взяв свой плащ, детектив ушел.
Я лишь вышла на балкон и посмотрела на небо.
-Прости меня Господь! Но я встану на черный путь!- Закрыв глаза, я сорвала крестик со своей шеи, после чего выкинула его куда то в даль.
В этот момент прогремел гром, и начал идти маленький дождь.
Это выглядело красиво, солнце светит, дождь капает Я встала под капли дождя, весь негатив будто пропал. Осталось лишь только желание отомстить.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››