...

Глава четвёртая.
Параллель: битва титанов.
-Так значит... они смирились с таким неуважением!? - рявкнул титан. Три глаза наполнились яростью, а в руке образовалась красная молния.
-Да, господин. Три брата так решили, но никто не противился. - Склонила глаза Абигайль. На самом деле, она была очень рада, что Локи жив.
-Да, господин. Ваши дети любят своих детей, но стали им всё позволять. - Прошептала Констанция. Она не хотела служить духу титана, но Аби настояла. Она была главной в команде...
-Да, господин. Все смирились со спасением Локи, но Асгардианцы в ярости. - как всегда храбро прозвенела своим тонким голосом Эстер. Она ничего не боялась, но мечтала закончить отчёт, и скорей обратно на землю, поговорить с девочками...
-Идите. Я подумаю, какое поручение теперь вам дать. - прорычал титан.
-Да, господин. - девочки взялись за руки. И оказались стоять в просторной комнате, с белыми стенами. Вдоль одной стены стояли три кровати. А вдоль другой три тумбочки. На одной была стопка книг, на другой ваза с цветами, а на третьей — аквариум с тремя золотыми рыбками. Девочки расселись по кроватям. Покормив золотых рыбок и взяв по книге. Шустрее всех завершила ритуал Эстер. Невысокая черноволосая девочка в красном платьице и белых кроссовках. На поясе два белых пистолета. В синих глазах горит огонь. На вид ей лет десять. Второй пришла к кровати Абигайль. Она была обладательницей чёрных волнистых волос до пола, что сочитались со снежной кожей. Глаза были голубыми. Одета девушка была в тёмно-красное платье и белые джинсы. На голове — белый ободок. Констанция поплелась к кровати нехотя, в обнимку с книгой. Чёрные прямые волосы простирались чуть ниже пояса. На девушке был белый топик и красная мини-юбка, к поясу которой прикованы два кинхала. Кривых таких, бронзовых... на ногах чулки и балетки. Рухнув на кровати, девочки переглянулись. Эстер читала книгу и радовалась жизни. Абигайль лежала и краснела, витая в облаках. Констанция грустила. Она думала о прошлой жизни. Она хотела попасть в аниме. Тетрадь смерти была её заветной мечтой. Но против сестёр не поедешь. Тем более, ей не нравилось служить титану. Она хотела занять место помощницы Тони Старка, но сёстры сказали, что для того, чтоб выбраться, нужно упасть на самое дно. И тут девушка поняла, что не стоит терять надежду. Только иногда грустит.
-Аби, опять в облаках витаешь? - Подняла бровь Эстер. - может, поговорим о реальности, сестрицы?
-Э? - более заливаясь краской, прошептала Абигайль. - На службе у Афины Даниель... да, я витаю в облаках.
-Скоро встретитесь. Финальная битва не ждёт! - Засмеялась Эстер. Аби надула губки. Констанция невольно улыбнулась. Все уже были готовы ко сну, но титан снова вызвал в белое пространство. Девочки снова синхронно поднялись на колени.
-Вы звали, господин? - спросили они синхронно.
-завтра отправитесь крушить. Не Олимп. Убейте Локи и дочку Посейдона! - эти слова были роковыми. Девочек окутала тьма. Да, они были готовы...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››