Глава 1.

Несколько веков длилась битва между рассами демонов, вампиров, оборотней. Всё бы было "но", если бы в эту войну не вмешались люди. Жалкие создания, которые идут на поводу у своих чувств и желаний.
С приходом человеческой рассы, война между заклятыми врагами, между вурдалаками и ведьмами, вампирами и оборотнями, демонами и иными существами разгорелась с новой силой. И в этой битве, люди сами не осознавая того зарождали в сердцах своих врагов ненависть, злость, жестокость...И тогда в мир пришли они - Серебрянная расса, чистые, не оскверненный жалкими чувствами, отчужденные - ангелы. Воцарился мир и покой..Между враждующими расами был заключен мирный договор, гласящий: "До тех пор пока в мир не придёт тот, кто в состоянии удержать в руках всю мощь и власть наших народов - мир делится на части между злом и добром...Лишь избранный сможет переступить грань и разорвать заключенный между двумя половинами договор!"


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››