«Дневник Демона».

Здравствуйте, меня зовут Альфред, я обычный подручный Короля Гардиса, по совместительству- друг детства. Моя раса-демон. Ну что можно ожидать от самой распространенной расы на Земле? Раса моя хоть и самая распространенная, но одна из самых важных и самых главных в мира. На счет моей работы-я помогаю расфасовывать бумаги для Его Величества. А в свободное от работы время записываю все самое необычное, то, что происходит в замке и это не про пакости низших призраков или прочей низшей нечисти, а то, что называется «самые необычные случаи» и вот одно из них.
Как-то мы прогуливались с королем- это мужчина высокого роста, длинные волосы цвета вороньего пера, густые ресницы и темного цвета глаза. Его голос был как мягкий ветер, а точнее - как летний бриз. Он был добр, но заставлял неприятелей трястись от страха по углам и с уважением опускать головы . Так, вернемся к нашему случаю. Мы прогуливались по вишневому саду, как раз было время цветения сакуры, приятное зрелищу, мелодичное щебетание птиц, очень приятный пейзаж. Но, к огромному сожалению, погода начала быстро меняться, пасмурные тучи-стали быстро надвигаться, закрывая собой ясное, солнечное небо- это казалось подозрительным. Сначала мы думали, что это снова шалости ангелов, но это было не так. Образовался маленький ураган и через некоторое мгновение оттуда выкинуло девушку, она упала на нижние ветки деревьев и никак не пострадала. Внешность ее была, по моим меркам, очень необычна- мягкое лицо с пухленькими щечками, волосы были средней длинны-черного цвета и было ощущение (что это не ее цвет волос) на ощупь они были мягкие и шелковистые. Одежда у нее была- очень странной. Мужская рубашка бирюзового цвета, которая, по виду, была ей большая, размера на 2 и трусы, странного качества, такого я на рынке не видел. Мы думали, что она может быть лазутчик из вражеской среды, которая хотела выкрасть у нас планы по постройки нового рынка с участием многих рас, но эта идея отпала сразу, так как девушка была маленького роста и хрупкого телосложения. Его Величество, не долго думая, приказал отнести ее в уютную опочивальню, сказал, что когда она придет в себя- все расспросит ЛИЧНО. Вы думаете, что это обычный случай и не стоит об этом писать? А вот в этом вы не правы.
Она не приходила в себя неделю, все спала и спала, очнулась только через 2 дня. Девушка оказалась вульгарной: кричала и размахивала руками, возмущалась и протестовала, требовала, чтобы мы ее вернули домой, складывалось такое чувство, будто мы ее похитили и насильно тут держим, а не она к нам «прилетела» . Когда она немного успокоилась, мне пришлось отвести ее в тронный зал, там как раз заседал Гардис. Снова была бумажная волокита, которая, по его мнению, была очень важной, подняв голову он устало провел по нам взглядом и тяжело вздохнув сказал, что мы не вовремя, но все же уделил нам немного времени. Ведь ему была очень интересна эта особа. Поговорив немного, Его Величество попросил меня удалиться, сказал, что дальше будет незначительная информация и мне не стоит забивать ей голову. Я послушал совета и вышел, о чем они разговаривали- мне неизвестно.
Прошла уже неделя, я подружился с той девицей, которую зовут Кристина… Вот какое было мое удивление, нет, скорее шок, когда я узнал, что она ЧЕЛОВЕК. Вы представляете ЧЕЛОВЕК. Спросите: «Что в этом удивительного?», а в том, что люди 2 века назад- ВЫМЕРЛИ, ни одного не осталось, а тут, с неба упал один! А я удивлялся хорошему отношению Его Величества к ней, ну а теперь все ясно, она у нас редкий экземпляр, а если по другому- единственный в мире человек, будет у нас зверьком, игрушкой Его Величества, он как раз любит редкие вещички.
Месяц спустя…

Я много раз спрашивал про ее странную одежду, оказалось, что трусы странного качества называются «джинсовые шорты» и что их носят все, по мне трусы как трусы, разницы от названия нет. Да и как их можно носить? Я поинтересовался о ее обуви, странные туфли без каблуков, зашнурованные накрест нитками- название этих туфель было странным как и ее трусы, «кроссовки» , странно правда? И разговаривала она без какого-либо почтения, ни как юная леди из богатой семьи, но и не как из бедной или купеческой , очень много знала и умела все рассказывать. Она много рассказывала про лошадей- в конюшне, наверно, работала, но это предположение отпало сразу- как только мы сводили ее в конюшню- не умеет она с лошадью управляться. По моему мнению - все что она там делала, выглядело убого. И мне за этим убожеством приглядывать? Гардис точно решил испытать мое терпение на прочность, ведь из меня нянька никакая, да и с таким вредным существом я впервые сталкиваюсь. Ну чтож научу я ее хотя бы самому элементарному- роли горничной….
Нда… Зря я решил это сделать - это «чудо» не умеет пользоваться обычным глиняным чайничком для заварки, разбила в дребезге 3 дорогих сервиза, опрокинула на себя шкаф с фарфоровыми тарелками и, при готовке печенья, спалила все до основания, а я думал, что криворукие только оборотни, но я ошибался. Решил дать ей другое задание- по легче, прополоть газон в королевском огороде, при этом поручив остальным не помогать ей, так нет же, она догола выполола ВСЕ, даже грядки с цветами. При этом она сидела с довольным лицом и смотрела на небо, знаете, у меня впервые возникло такое сильное желание прибить ее на месте. Я махнул на все рукой и забаррикадировался в своей комнате, чтобы больше не видеть это неуклюжее создание…
НЕДЕЛЮ СПУСТЯ.

Я думал, что смогу отдохнуть от всей суеты запершись в своей комнате и читая романы, но нет- с того дня как я тут сижу, эта Кристина - постоянно долбиться в мою комнату с криками не понятных мне предложений , но что-то напоминающее грубое извинение. Недавно , наверно, дня через два, она явилась ко мне со слезами и еле выговорив «простите» положила мне что-то под дверь, оказалось, это было подгоревшее печенье, неужели она все это время старалась его испечь? Сразу скажу, на вид они выглядят вкуснее, чем на вкус, так как они оказались солеными. Я посмеялся.
-«Ну хоть старалась»- мелькнуло у меня в голове. Я и не заметил, как на моем лице появилась умиляющая улыбка. Ну что я могу с собой поделать- буду обучать ее всему, устрою ей «нагоняй».
Я проверял к чему она годна по хозяйству- но без успешно, вокальных и танцевальных навыков у нее нет, но каково было мое удивление, когда я увидел как она фехтует. Именно это занятие выходило у нее лучше всего. Я решил увидеть ее учителя- это оказался молодой паренек, лет 20, кажется его имя было Лозетте- рыцарь нашего замка, сегодня, кажется, была его смена. Я был поражен, что кто-то, кроме короля Гардиса, смог с ней нормально разговаривать. Подумав и решив отдать ее под опеку Лозетте- я договорился с начальником его гвардии и пристроил туда Кристину. Через небольшой промежуток времени- результат в фехтовании был заметен, Кристина была быстро обучаема, даже Его Высочество это заметил…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››