На поляне...

Ты оглянулась по сторонам. Друзья заметили твое беспокойство и тоже замерли. Позади послышался шелест травы... благодаря Сирии ты лучше видела и слышала, слышала, как рассекает воздух кунай, слышала, как он соприкасается с воздухом... Одно движение, и кунай пролетел мимо тебя на расстоянии одного сантиметра. Теперь твои друзья, не сомневаясь в том, что вас действительно окружили, приняли боевые позиции. Эх, не зря ты взяла капсулы для поднятия силы, ты это ясно чувствовала...
Со всех сторон послышался шорох листвы, и вот вы уже видите своих противников.
- Деревня звука! - воскликнула Сакура, уворачиваясь от кунаев, летящих в ее сторону. - Зачем им свитки?!
На ее вопрос никто не ответил. Девушка уже достала пару кунаев, Наруто создал несколько теневых клонов, ты также настроилась на чакру и достала из-за спины один из мечей, Какаши отодвинул повязку и теперь всем ясно предстал шаринган.
- Азиса! - крикнул учитель и подбросил свитки высоко в воздух, он знал, что ты не подведешь. Даже без разгона ты, отталкиваясь от воздуха прыгнула вверх и поймала документы, одновременно переворачиваясь в воздухе. На лету ты засунула свитки во внутренний карман курточки, которую нацепила по дороге. Теперь можно доставать второй меч, что ты собственно и сделала.
Вообще ты не убивала без причины, но сейчас люди из Звука не только грозят отнять свитки, но также не позволяют тебе дойти до Суны. Ты не могла этого допустить.
- Сирия! Вечная Связь! Эчи!!! - вот и первая атака. Эчи - северный волк, которому Сирия, именно Сирия дала силу Ветра, ведь ты лишь активируешь умение кошки, а она уже осуществляет тобою задуманное. Один за другим звуковики падали, но казалось что им нету конца... Причем большая часть их нападала именно на тебя, ведь договор сейчас лежал у тебя в кармане. Эчи сражался рядом с тобой, благодаря чему ты по-прежнему была жива.
- Азиса!! - послышался как издалека голос сэнсея. - Уходи! Беги в Суну!! Мы задержим их!
- Но как же вы?! - по руке ударило лезвие вражеского меча, а что было бы, если бы ты не отскочила как раз в этот момент в сторону?! - Хорошо... - кое-как выбравшись из кучи, окружающей тебя, ты отпрыгнула в сторону друзей, рубанула того, с кем сражалась Сакура, развернулась и побежала прочь. - *Эчи! Оставайся с ними и защищай!* - мысленно передала ты и понеслась на всей скорости в сторону Суны, предварительно сжевав одну из капсул, дабы хватило сил бежать...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››