Смерть

Ночь.Звёзды сияют, освещая своим мутным светом землю. Этот свет покрывал своим желтовато-серебренным светом деревья, окружившие небольшую полянку в лесу. Их густые кроны не пропускают света, и создаётся впечатления, что если сделаешь хоть шаг с полянки, то погрузишься во тьму и исчезнешь...Поляна... Звёзды нежно касается её травы, предовая ей сероватый оттенок. Всё тихо и гармонично... Но этот волшебно-таинственный свет звёзд прикасается к двум силуэтам... Первый силуэт лежит на траве, складываеться впечатление, что он лежит и наслождаеться ночным небом, его сказачностью... Второй силует раполажился совсем рядом, слегка склонившись над первым... Всё же это было так красиво, так гармонично... Спакойствие... и сон, нет не сон... тихо вокруг, только слышни лёгкие всхлипывания, которые издаёт второй силуэт...
Вдруг раздался оглушительный крик, что было сложно поверить, то этот силуэт мог издать крик такой громкости. Крик эхом пронёсся над кронами деревьяв, сопровождаемый порывом ветра.
Силует поднялся с колен и повернулся лицом к луне... Теперь была возможность рассмотреть лицо и комплекцию... Маленькая девочка, лет 4-5... Свет луны и звезд осветили силуэт на земле... Женщина лет 23-х, её тело лежало бездыханно на серо-зелёной траве, пачкая её алой кровью, успевшей уже потемнеть... Всё тело было в ссадинах и порезах...Но её лицо было спокойно уже голубоватого оттенка кожа, её красные волосы пышным веером обромляли её голову... В сердце женщины была воткнута катана по рукоятку. На шее был кулон в виде луны, проткнутой катаной.
Девочка аккуратно сняла кулон с шеи женщины и, отвернувшись от тела, она побрела куда смотрели глаза... Ветер играл с прядями её чёрных волос, и, когда прядки попадала под холодный свет луны, они слегка отливали красным цветом... Из мутно-чёрных глаз, в которых терялся свет луны и звезд, капали градом слёзы, они ручейками стекали по нежной кожи щёк девочки...
В мыслях этой молютки только и крутилась одна и таже фраза:"Я отомщю за тебя, мама..."


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››