Начало

Целый день был пасмурный ,дождь лил как из ведра.
Сидя, на окошке ты читала мангу.Какая-то странная,но милая улыбка,была на лице у тебя.Резко погас свет,комнату осветила молний,от неожиданности ты дёрнулась,наклонилась слегка в сторону,подальше от окна и чуть не упала. "Ксо!"-Про себя крикнула ты
Было лето,июль,ты проводила время на даче.временами ты её ненавидела(здесь не было друзей),но так же её любила...Ты здесь могла расслабиться и помечтать.
"Опять свет отключили?-подумала ты.-И как же я буду мангу читать? от света молнии,что ли!" Продолжая возмущаться,ты слезла с подоконника и направилась на кухню."Что тут у нас есть сладкое-подумала ты."Тебя ожидал облом,мороженное кто-то слопал за тебя."

Посмотрев на часы, ты обалдела. "Уже ночь?!-крикнула про себя ты.-Мне надо идти спать.Опять вчера легла сегодня, эх."
Через пару минут ты лежала в кровати,ты смотрела на окно,где сквозь занавески били видны вспышки молнии.Перед тем как уснуть, ты всегда любила по мечтать,ты представляла себя в мире аниме.
"Как я хочу попасть в мир наруто!-С улыбкой на лице сказала ты."
В этот момент с неба упала звезда.Молния вспыхнула как-нигода ярко,осветив таким ярким светом,что можно было подумать,что это день.
"Почему так ярко?"-Подумала ты.Но тебе было лень открывать глаза,ты уже наполовину спала...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››