Вечер.

Как ни странно, ты даже сделала уроки, что бывало крайне редко. Ни Симоны, ни Гордона не было. Дома только Том, а Билл был неизвестно где, но тебя это не особо и заботило. Не теряя времени, ты пошла на кухню готовить ужин. Спускаясь по лестнице, ты увидела только что пришедшего Билла вместе с его девушкой. Они целовались.
-Привет, Сюзанна, - сказала ты, проходя мимо.
-Привет, - поздоровалась с тобой девушка.
Ты была уже на кухне и начала заниматься своим любимым делом – готовить. Казалось бы, ничто не должно было тебе мешать. Но это было далеко не так. Дело в том, что с кухни было видно гостиную, где находились Сюзанна и Билл. Они немного тебе мешали, ты просто старалась не обращать на них внимания, а вот им, кажется, ты сильно мешала.
-Джессика, - Билл подошел к тебе, - ты не могла бы уйти куда-нибудь с кухни.
-Но я готовлю ужин. Если я вам так сильно мешаю, может, вы уйдете. У тебя же есть своя комната.
-Я не собираюсь никуда идти. Где хочу там и сижу. Это МОЙ дом!!!
-Отлично!!!
Ты бросила все и ушла к себе, даже не ушла, а убежала. Там ты лежала на кровати и плакала.
«За что?!! Ну, за что мне это?!! Почему я должна все это пережить? Мама, если бы ты была жива… Самое интересное, я понимаю Билла. Он даже прав. Я второй день здесь, а уже начинаю ставить условия. Не много ли ты хочешь, Джесс?..»
В дверь постучали, ты не стала ничего говорить. Через некоторое время дверь приоткрылась, и оттуда показалась голова раскаявшегося в своем поступке Билла.
-Джессика…
-Уходи. Тебе нечего здесь делать, - ответила ты, по-прежнему лежа на кровати и уткнувшись в подушку.
-Ну…извини. Я…погорячился, - парень вошел.
-Все нормально, - ты встала и подошла к нему. – можешь идти. И не чувствуй себя виноватым. Ты прав: я здесь никто, - вытолкала Билла за дверь.
Казалось бы, все это можно было предположить, но все равно было ужасно больно. Ты проплакала полночи, проводя это время наедине с самой собой, наедине со своими мыслями. И чем больше ты размышляла, тем хуже становилось.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››