А так все было хорошо…

Три дня до отъезда. Сегодня у парней концерт, точнее, он уже прошел, и прошел на ура. Уже вечер. Сейчас вы все должны были пойти праздновать этот успех. Вы с Мелани были уже готовы и просто сидели и попивали чай.
-Ну…нам пора, - Мелани встала.
-Угу. Ты иди пока, я немного задержусь. Дверь можешь не закрывать до конца – все равно я скоро.
-Ладно, надеюсь, ты действительно быстро придешь, а то я-то тебя знаю – везде, где только можно, опоздаешь.
-Да, не опоздаю я. Вали уже.
-Ну, все-все, иду, - девушка ушла.
А ты…ты просто решила хоть немного разобраться в существующем здесь бардаке, а то ты уже ничего не могла найти среди всех этих разбросанных вещей. За 20 минут ты вполне управилась.


В это время все остальные.

Мелани была уже с ребятами, правда последние были не в полном составе. Не было Тома, да и вообще он в последнее время избегал тебя, причины никто не знал. Он мог быть где угодно, но только не рядом с собственной, пока еще девушкой. А ты не особо и обижалась, ты начала понимать, почему он тогда захотел расстаться, но все равно истинной причины его такого поведения ты, как и все остальные, не знала. Даже Билл был не в курсе, хотя у них с Томом, вроде как, секретов нет.
-Мелани, а где Джесс, - спросил младший Каулитц.
-Должна сейчас подойти.
-Я схожу за ней.
-Да ладно тебе, сама придет.
Но эти слова никак не подействовали на парня, он просто шел вперед, будто знал, что должен туда прийти.

А ты…
Ты уже вышла из комнаты и направлялась к двери номера, как вдруг что-то сильно кольнуло в живот, ты согнулась, после вновь продолжила движение. И опять боль, только еще сильнее и будто бы глубже, из-за не стало тяжело передвигаться. Ты еле дошла до телефона и… только сняв трубку, упала на пол. Ты уже не смогла встать, просто свернулась калачиком, пытаясь хотя чуть-чуть заглушить боль. Но вскоре тело твое разогнулось, ты потеряла сознание…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››