Утро.

И вот уже третий день подряд природа радует всех отличной погодой. Нежно-голубое небо без единого облачка, где-то из-за горизонта лениво встает солнце. Оно будто хочет продлить ночь и дать людям еще поспать, но никуда не денешься: ночь всегда сменяется днем – закон природы. За окном декабрь. Казалось бы, зимний месяц, но на улице довольно тепло. На земле лежит тонкий слой недавно выпавшего снега. Да и сейчас, в это самое время, снег продолжал медленно подать большими хлопьями. Если, стоя на месте, наблюдать за этим, кажется, что время течет медленнее, оно будто потихоньку останавливается. Именно этого хотелось сейчас давно проснувшемуся парню. Он по-прежнему молча лежал и смотрел на ту, что была рядом. «Как она прекрасна…вот такая…настоящая…как бы я хотел всегда быть рядом с ней… как бы я хотел, чтобы это утро никогда не кончалось». Парень так и не отрывал глаз от своей возлюбленной. В его взгляде было столько любви, заботы и…сожаления. Сожаления о том, что она наврятли когда-нибудь будет принадлежать ему…ему одному…и только ему. Вновь парень провел ладонью по ее щеке, а затем поцеловал девушку в лоб.


-Доброе утро, - сказала, потягиваясь, только что проснувшаяся девушка.
-Доброе.
-Сколько времени? Я же в школу опоздаю! – ты собралась вскочить и мчаться собираться в свою «любимую» школу.
-Успокойся, - Билл остановил тебя. – Ты не идешь сегодня в школу – ты остаешься со мной. Мама в курсе.
-Фух, Слава Богу. Круто, я сегодня гуляю школу…Класс, - ты повернулась на бок, лицом к парню.
-Как спалось?
-Ты знаешь…очень даже хорошо. Только я не помню, как отрубилась. Хотя…чего было ожидать? Мы вчера ТАКОЙ разговорчик завернули.
-Эт да…

Молчание. Парень и девушка смотрят друг на друга. И вот сейчас девушка впервые в реальности, не во время сна, была сама собой, ничего из себя не строила. А парня с каждой секундой тянуло к ней все больше и больше, росло желание. И он сделал первый шаг: парень медленно потянулся к лицу девушки и…нежно поцеловал ее. Она не отстранилась и, неожиданно для самой себя, ответила на этот поцелуй. Между тем вы перевернулись – ты лежала уже на спине и обеими руками обнимала парня. Левая рука Билла была под тобой на уровне талии. Именно ей парень помог тебе приподняться. И вот вы стоите по средине кровати на коленях и целуетесь. Нежный поцелуй постепенно перешел в страстный, и даже требовательный. Руки парня скользили по твоей талии, а твои обвивали шею парня. Вы уже избавились от футболок и продолжали наслаждаться друг другом. «А он неплохо целуется…даже очень хорошо. И с Томом их невозможно сравнить: такие разные… Том… СТОП…как же Том? Что ты сейчас творишь?»

-Стой, - ты отстранилась от парня.
-Что? – ты промолчала, а Билл сделал попытку продолжить то, что начал, но ты не подпустила его.
-Это неправильно…Ты понимаешь, что мы сейчас творим?! Да, действительно, ниши отношения улучшились – нет той неприязни – но не настолько же! Тем более, ты ведь знаешь, что я неравнодушна к Тому…это будет нечестно по отношению к нему. Да и ты…что ты делаешь??? Ты сам вчера сказал, что, кажется, влюбился по-настоящему. А я… я не хочу все это разрушать, не хочу, чтобы ты потерял ее, не хочу быть виноватой, - ты взяла свою футболку и ушла.


- Неет, - парень стукнул кулаками по кровати, на которой сидел. – Джесс, неужели ты до сих пор не поняла, что моя любовь это ТЫ. Ты ни в чем не была бы виновата, ты ничего бы не разрушила, а наоборот создала. Боже, ну почему все так? – парень плюхнулся на спину, схватившись руками за голову.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››