Часть 1. Экзамены

Вечером Алиса уехала и успела пообещать парням, что если такое еще произойдет-кострирует на месте! Виолетта помахала подруге на прощание белым платочком, в прямом смысле. Всех разогнали, остались лишь Йо,Анна и Виолетта. Троица сделала уроки, за исключением первого и последнего варианта. Они списали с решебника. На следующее утро они отправились на экзамены. Спросите почему так скоро, что в марте месяце? Ответ: Они едут в "Лагерь",если выживут они в этом "Лагере",они вернуться. По этому наши друзья решили написать экзамены раньше времени. Сначала учителя не разрешили, но после общения с Алисой запели,как миленькие.Экзамены у них принимала их английская учительница Джейн, которая прибыла с сердца Англии-Лондона.Она не как все учителя, эта женщина была доброй. К тому же она была куда моложе всех учителей. Ей 27. Подождав,когда закончаться уроки у третьекурсников, Киояма, Асакура и Кэруо вошли в класс. Джейн встретила троицу с улыбкой и рассадив по одному начала раздавать бланки. Анна начала быстро писать, а Йо и Виолетта обалдели от таких "сложных"вопросов,но все таки начали что-то писать. Строго на строго итако запретила пользоваться этим двоим телепатией. Асакура младший стал что-то писать, а его сестрица начала думать.
-"Блинчики китайские... и как мне писать? Стоп! Анна сейчас проверяет мою телепатию с Йо! Вот мой козырь!"
Шатенка сделала вид, что тоже начала что-то писать, но на самом деле девушка начала передаваться телепатическими посланиями с Алисой.
-"Слышишь меня?"
Юная Кэруо растроилась не услышав ответа, но внезапно снова повеселела, так как по ответу подруги было видно, что оно дошло. У девушки оставалось мало времени, тк телепатия Вилу была слабой.
-"И какого @#№!~ ты меня отвлекаешь от важных вещей?"
-"Помоги с заданием: Переведи и соедини
My world ...
My meteor ...
My butterfly ...
My beaver ...
My brother ...
My pet ...

Beautiful
large
bright
sloth
toothy
good"
-"...А от меня то ты что хочешь?"
-"Ты же Британка!"
-"Х*р с тобой. Я переведу, но остальное делай сама!"
-"Угу!"
-"Значит так:
Мой мир...
Мой метеор...
Моя бабочка...
Мой бобер...
Мой брат...
Мое животное...

Красивая
Большой
Яркий
Ленивец
Зубастый
Добрый
Все пока!"
-"Угу!"
Все ,что говорила Алиса Виолетта записыввала на черновик. Это было задание последнее и самое легкое. Девушка написала и сдала свой бланк после Йо и Анны. Англичанка попросила их подождать. Когда женщина проверила работу Кэруо, то пришла в ступор.
-В..в...вилу... что это?
-Бланк!
Хотите знать от чего она так? Дело в том, что у Виолетты последнее задание получилось🙁не буду писать на английском,напишу сразу перевод)
Мой мир большой
Мой метеор ленивец
Моя бабочка красивая
Мой бобер яркий
Мой брат зубастый
Мое животное доброе
Все впали в дикий хохот. Все таки девушке поставили 4 ,+ за фантазию, -за учительницу упавшую в обморок.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››