Вторая встреча.

Проснулся я достаточно поздно. Хотя для некоторых людей два час дня это ещё рано. Всю ночь мне не давали покоя разные мысли. И из-за этого я заснул только в начале пяти. Сейчас середина июня так что торопится не куда не надо. Так приятно осознавать что ты имеешь полную свободу действий, что не скажешь об Удзумаки... он как всегда самым последним сдает все зачеты откладывая их до последнего, в то время как я их сдал самым первым. Многие люди сравнивают меня и Наруто как инь и янь, белое и черное... Я холодный не общительный и Наруто вечно веселый , дружелюбный. Как в общении так и в {censored} очень разные. Я быстро расправляюсь со всеми зачетами, курсовыми и т.д. а Наруто тянет до последнего так как ничего не учил. Даже по внешности мы отличаемся. Он - Блондин с голубыми глазами и загорелой кожей и я Брюнет с черными глазами и бледной кожей. Некоторые не понимаю как два таких разных человека могут быть лучшими друзьями, да что там я и сам толком не понимаю, но видимо могут.Ведь в любой беде я могу придти этому идиоту. Наруто учится на юриста, а я на архитектора так что помочь ему с учебой не в моих силах, а вот Сакура может , но явно не хочет. Сколько раз Удзумаки подходил к ней с просьбой помочь ? Да их не счесть, только его всегда посылали куда подальше. Слава богу есть Хината добрая и милая девушка учащиеся вместе с Нару и походу она к нему не ровно дышала. Её брат Неджи учится вместе со мной. Весьма интересный человек, но мне как-то не до него. Встречается о вроде с Тен-Тен она учится на экономиста. Так вот Хината постоянно помогает этому оболтусу, и ничего взамен не берет. Наруто идиот рядом с ним такая девочка, а он за Сакурой бегает. Наверняка сейчас Наруто сдает зачет по праву, а я тут дрыхну без задних ног. Через час пришел довольный Удзумаки и стыбзив из моего холодильника яблоко, начал рассказывать какой препод козёл и как чуть его не завалил. Нару сдал экзамен на свою заслуженную тройку , чем и остался доволен. До рассказав свою милую историю и съев половину моего холодильника, Наруто наконец свалил, чему я был безумно рад. Так хотелось посидеть и спокойно почитать книгу или послушать музыку. Но из-за неожиданного налета Наруто на мой холодильник мне пришлось идти в магазин за продуктами. Что я собственно и сделал. Все проходило как обычно я оделся , прошел по знакомым улицам и зашел в супермаркет, но я ни как не ожидал там встретить Харуно. Мион Харуно. В этот раз она была в джинсовых шортах и в фиолетовой майке, на ногах были кеды. Блинные розовые волосы были собраны в высокий хвост. Почему-то я был рад что встретил её. Подойдя поближе я окликнул её.
- Мион ..
- А- обернулась она - Привет, Саске.
- Привет. А ты здесь какими судьбами - ппц, что за тупой вопрос естественно за продуктами пришла.
- Да вот решила купить торт только не знаю какой?
- Помочь ?
- Ну если сможешь.
- А какие торты ты любишь ?
- Ааа. Наверное Наполеон , Алладин или Дон-Панчо, но я не себе а Сакуре. Она сегодня сдала последний зачет и я хочу сделать ей приятное.Ты не знаешь какие она торты любит ?
- Да нет. Вроде Наруто говорил что она Птичку любит.
- Да, точно. Как я раньше не вспомнила . Спасибо тебе.
- Да не за что.
Она посмотрела на меня и улыбнулась, обнажив свои белые и ровные зубки. Господи, она такая милая. Хотя что-то мне подсказывает что характер она ещё покажет. После мы прошли и я купил все продукты которые мне были нужны или не очень нужны. Оплатили все на кассе и пошли в соседний парк. Так нашли лавочку возле двух Берёз и сели на неё.
- А где ты учишься ? - спросил я вдруг.
- В токийском университете. На архитектора. мама у меня тоже была архитектором. Даже весьма известным. А ты на кого учишься?
- Не поверишь , но тоже на архитектора. У меня все родственники экономисты, а мне давно нравилась архитектура и чертежи я хорошо рисую... а потом эта профессия меня увлекла. Вот как-то так.
- Понятно. А тебе нравится Сакура ?
- Интересный вопрос. Как человек нормально , а как девушка нет.
- Почему ? - удивилась она. - Она же вроде одна из самых красивых девушек в универе ?
- Ну и что. Просто она не мой тип. Потом она Наруто нравится. Помнишь тот блондин который был со мной.
- Да помню. А какой твой тип ?
- Ну не знаю. Но когда увижу её я сразу пойму ,что вот она моя любовь.
- Эх... надеюсь я тоже.
И тут у неё зазвонил телефон. Оказалась , что звонит Сакура и просит её срочно придти домой. Ну и естественно как Мион могла отказать сестре. Тут же распрощавшись со мной она побежала домой. Я ещё немного посидев на лавочке тоже решил отправится к себе домой.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››