gggggggggg

Название -

Размер - Макси, Миди.

Фендом - Синсенгуми демоны бледно-розовой сакуры, Странник Кеншин OVA-1

Сюжет - Сразу после войны. Химура Баттосай стоял на мосту, над глубокой рекой, и думал о своей дальнейшей жизни. Он мог остаться в армии и продолжать убивать на благо Японии. Мог исчезнуть, стать никому неизвестным странником, бродящим всюду без цели. А мог здесь и сейчас, прыгнуть с моста прямо в темную мутную воду.
Он не успел решить. На мосту появился еще один человек. Не важно кем он был. Еще одним хитокири, простым самураем, членом синсенгуми. Был ли он известен в каноне или же нет. Человек напал, завязалась драка. Кеншин был устал и слаб после боя, его противник селен и здоров. Кеншин оступился и упал в ледяную воду. Свет померк.
Очнулся он посреди леса, неизвестно где, неизвестно когда. Через некоторое время, он вышел из леса в Киото. Какого же было его удивление, когда он увидел вполне мирный город, без всяких признаков недавно прошедшей войны. Каков был его шок, когда он узнал что Японией до сих пор правит сегунат.
Он думал что попал в прошлое, но как оказалось,это не так. Химура пытался найти своего учителя, но в этом мире его не существовало. Он пытался найти знакомых людей, но тех либо не было, либо это были совсем не те люди, которых он знал. Лишь имена схожи.
Он был в отчаянье, а потому, решился ухватится за последнюю нить. Он снова вступил в клан Тесю.
Спустя пол года, Баттосай вернул себе славу сильного война, хитокири.
Он также находился в гостинице Икэда-я когда туда ворвались синсенгуми. Он успел убить много людей прежде чем был окружен. Химура мог продолжить сражаться но как и в его мире, все члены Тесю уже были мертвы. Он решил отбросить клинок и сдаться.
В плену у Волков Мибу было не очень хорошо. Сырая душная камера и постоянные допросы. Лишь одно было утешение, молодая девушка, Юкимура Тидзуру, что носила ему еду.
Я не знаю что дальше будет в фанфике, но хотелось бы, чтобы Кенсин, каким либо способом оказался в рядах синсенгуми. Возможно, не без помощи Тидзуру.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››