Сцена 1.

Ясным солнечным днем я прогуливалась по окрестностям деревни.
Нда, ничего конкретного..
На первой минуте прогулки на меня из кустов выскочила какая то скотина. Позже ей оказалась кошка, которая рассчитывала сбежать от команды Конохамару. И ей это практически удалось, но преступник был загнан в угол и вернулся в место своего обитания, т.е. к любвеобильной хозяйки от которой она сбегала уже сотый раз и не побоялась сбежать бы сто первый.
На второй минуте мне встретился Джирая, свисающий с дерева.
На вопрос что он делает, санин ответил просто: "Да вот, что-то в горячие иточники,вон те, -показывает в сторону бассейна для женщин -захотелось." Ну я ждать не стала и оперативно отправила его туда. Думаю фингал у него не скоро пройдет.Похоже история с Цунаде его мало чему научила...
Нагулявшись по окрестностям я пошла в деревню и тут же напоролась на труп Хинаты..
"А точно, Наруто вернулся."-пришло мне в голову.
Чуть дальше тоже было зрелище. Пол в Конохи находилось в недоумении..Похоже они отвыкли от Наруто за два с половиной года...
Интересно, какой он стал. Я его тоже давненько не видела.
Наруто чудесный человек, правда глуповат малость, но его простота помогает ему в общении с людьми. Его всегда легко понять, с ним весело и легко.
Надеюсь я как нибудь верну ему должок.Обязательно!
😐


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››