...

Все-таки собралась с силами и стала писать…
Ты уже поссорилась с Амбридж… продолжим ссору:
-мисс Гроув, не слишком ли вы дерзки?
-нормально!
-я вас накажу! Приходите ко мне в кабинет каждый день в течении недели в 6 часов вечера!
-ладно…
Ты обиженно плюхнулась на стул… тебя оскорбили… ведь ты тут РАБОТАЕШЬ и, совместно, учишься… *да как она смеет?! Она на моем уровне! Нет, ниже))) потому что плохо учит защите))) кстати… создать бы против нее сообщество… но для этого надо хорошо знать заклинания… тогда лучше его засекретить… типа, учимся защите… я бы могла всех научить… а это идейка!*
Бла-бла-бла… я нагло копирую Роулинг)))))))))))я же больная! Меня ж в больницу положили))) так что не удивляйтесь!)))) пишу в word-е, поэтому без смайликов…
Бла-бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла…

Первое собрание ОД!
Ну, все прошло нормально… ты рассказывала все интересно…(автору лень все описывать…)
Если честно, не знаю, что написать… ну к Амбридж ты, конечно, ходила… там вы перебрасывались парой дерзких фразочек, и ты садилась писать кровью…
Гарри так же наказали, НО ходили вы отдельно))) у меня просто настроение плохое)))))
(автор продолжает лениться) так проходили дни… ОД тебя развеселило…
Гарри {censored} на тебя(образно выражаясь!) и стал встречаться с Чжоу. Она же гейша!!! Она его переманила!!!)))) их поцелуй ты не видела… ну, это все не очень интересно… давайте перенесемся на момент, когда вас запалили))))
Ты:
-БЕЖИМ!!!
Все, конечно, тебя послушали и разбежались, кто куда!))) тема с кроссовками из прошлого теста тут не будет присутствовать))) тут тема со списком участников сообщества!
Ты задержалась, чтобы сорвать его со стены… все не получалось… потом до тебя дошло, что Гермиона наслала на него заклинание)))))))))))
Ты его быстро разблокировала и помчалась… по дороге ты пыталась сделать себя невидимой… но для этого нужна была сосредоточенность, которой у тебя сейчас не было)
Поэтому ты просто отбрасывала по дороге каких-то заступников Амбридж.
Но тебя же должны поймать)))) для сюжета надо. Драко же не дурак! Он быстро запустил в тебя Крэбом и Гойлом. А когда ты была ими занята, он быстро произнес обезоруживающее заклинание. Аккуратно подняв твою палочку он довольно произнес:
-я был прав! Ты никогда не придерживаешься правил!
-отдай палочку
-даже не проси!
-это не просьба. Это приказ.
-с какой стати ты мне приказываешь?!
-до тебя до сих пор не доперло?! Я здесь работаю!!!
У тебя было ощущение, как будто в Драко попала молния…У него такое классное личико было! Тут он начала соображать потихоньку… снова поднял на тебя палочку, но уже не так уверенно… ты, не говоря ни слова, стала подходить к нему… он:
-не подходи! Оставайся на месте! Иначе, парализую…
дальше - интересней!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››