^_^

-Алис-кун, можешь идти отдохнуть, ты итак решила не будить Хару и сама просидела тут почти всю ночь, иди, отдохни. Я пока посижу с ними.
-Уаа, спасибо, Киоко-сан. Ну, я пока пойду.
-Да, конечно, иди, – я последовала ее совету и пошла спать, но как на зло мне не спалось. «Чтобы быстро уснуть, надо как следует устать. Пойду-ка я на тренировочную площадку». Взяв с собой коробочки, я пошла на площадку. Придя туда, я застала там Реборн-сана, Лар-сан, Хибари и Тсунаеши-сана. Хибари почти победил Тсунаеши-сана, он захотел нанести последний удар, и тут у меня всплыла рабочая установка: «Выполняй свою работу качественно, чем бы, это не было чревато», и я уже на автомате открыла коробочку. И вот Хибари, сказав пару слов, заносит руку для удара, но Тсунаеши-сана там уже нет. Он уже практически лишившийся сознания лежит на спине Ёри.
-Хах, как интересно. Хочешь поменяться с ним местами? Что ж, я не против. Приготовься, я нападаю, - после этого он сразу же сорвался с места. Я едва успела среагировать и отскочить на безопасное расстояние. Воспользовавшись затишьем, я открыла коробочку.
-Хаа, честно говоря, я ни разу не использовала парные мечи. Но это уже лучше, чем ничего. Тут я почувствовала позади что-то враждебное. И снова хвала моей реакции. Блок прошел более менее удачно, но удар был огромной силы, еще бы чуть сильнее и я сломалась бы. «Здесь его можно подловить, если его достанет Ёру этого будет более чем достаточно для контратаки».
-Ёру! – гепард сразу же пошел в атаку, но на его пути появился Ролл, он едва не поглотил Ёру. Использовав свою скорость, он успел проскочить в почти закрывшийся просвет. Клыки сомкнулись, но хватать уже было нечего. Какой-то несчастный десяток сантиметров отделял шею Хибари от клыков животного.
-Интересный бой, даже без тренировок она дерется на уровне Тсуны, который тренировался вот уже более недели. Ну, а скорость просто впечатляет. Хотя насколько я помню, то о сестрах Кисс говорили и десять лет назад как о молниеносных демонах, и если они выбрали цель, то ей не скрыться даже в аду. Подумать только, а ведь ей всего шестнадцать. – рассуждала Лар-сан
-Но как бы, то ни было, сейчас у нее нет ни шанса, хотя если бы они обе были здесь, то исход было бы сложно предугадать, а здесь уже все ясно, к тому же видно, что она привыкла работать в паре. Наверное, поэтому она использует кошку, для того чтобы прикрыть эту небольшую слабость, – подытожил Реборн-сан.
Бой идет вот уже полчаса, даже Тсунаеши-сан уже очнулся. Хибари, зная, что я превосхожу его в скорости, не давал мне сдвинуться с места, потом Хибари окружил нас непроницаемой сферой, Ёру пришлось вернуться в коробочку. Воздуха со временем становилось все меньше. Хибари атаковал с тем же ритмом, что и в начале. Прошло около десяти минут, стало сложно двигаться, воздуха не хватало, зрение ухудшилось, разум замутился.
«Ну, у Хибари та же самая ситуация, и к тому же он больше и кислорода надо ему больше». А с ним было все в порядке. Казалось, что Хибари в воздухе вообще не нуждается. Я совсем устала, нужно было быстро придумать новый план действий и сразу же претворить его в жизнь, иначе я проиграю, даже не попытавшись ничего сделать. Но в голову, как назло, ничего не приходило. И тут вспомнилось, как Люси однажды сказала: «Действуй понаитию, авось прокатит…»
-Что ж, прислушаюсь к твоему совету.
-Ты что-то сказала?
-Нет, совсем нет. – «Так, успокойся. Сосредоточься и слушай, чувствуй, не думай ни о чем. Просто бей. Вот оно!» Как только Хибари сорвался с места, я тоже побежала на встречу. Как только он ударил, я увернулась и пробежала мимо него. Подбежав к стенке сферы, я, что есть силы, ударила по единственной крохотной трещине. «Авось прокатит». Как я и рассчитывала, место, где я ударила, не выдержало и развалилось на мелкие кусочки. Я сразу же выскочила и отскочила подальше от сферы. «Все налаживается, возможно, я смогу выиграть у него…» Тут появилась сильная слабость, и только сейчас я заметила, что мои еще не до конца зажившие раны снова открылись. «Нет, надо держаться! Не смей терять сознание! Не смей! Слышишь?!» Темнота отступила. И тут вышел Хибари, не теряя времени, я напала на него, но эта слабость опять перемешала все карты. Из-за подступающей темноты я двигалась слишком медленно. Хибари успел нанести смертельный «удар».
-А ты молодец, хорошо держишься… - больше я уже ничего не видела и не слышала, все поглотила темнота.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››