Вспоминать нечего, поэтому сразу к делу:

-ОК,ОК это оружие нашего классного руководителя!!! Я видела, как он сегодня его здесь положил, мы с Люси как раз потерялись в здании. - "Прости Каору, но ты справишься с утихомириванием этого парня на много лучше меня!!! Я ведь только и умею, что учиться, убивать и готовить!! Прости, пожалуйста!!" Уже просила прощение Алиса. На этот раз вроде вышло правдоподобно...
- Учитель значит? Ладно, я поверю тебе... Но если это была ложь, то наказания тебе не избежать!!! А теперь отправляйся в класс, и забудь об этом разговоре!
-Хорошо. Значит мне можно идти? - "Ура-а!!! Поверил!!! В кои-то веке кто-то повелся!!! Надо бы предупредить Каору как-нибудь..." идя в класс, думала девушка. Зайдя в класс Алиса, была в глубоком шоке... От Реборна... Раньше она и понятия не имела, как известный на весь мир киллер воспитывает своих учеников. А сейчас воочию убедилась, что Реборн страшен, если дело касается его ученика. Только Тсунаеши начал отнекиваться от задания его "репетитора", как получил солидный удар по челюсти.
"Господи, он ему челюсть не сломал? Как я рада, что моим учителем был Каору..." вот примерно такие мысли крутились у меня в голове. В этот момент вошла Алиса. Она подошла к Каору что-то прошептала ему на ухо, после чего на его лице сменилось большое количество эмоций. Начиная с удивления, заканчивая ожиданием новых неприятностей...
Тут до меня снизошло озарение. Как только она подошла ко мне, первое что она услышала было: "Трусиха!!! Почему меня с собой не взяла?! Почему не созналась?! Я уверена что ты смогла бы защититься! Почему в конце концов все свалила на бедного Каору?!"
-Я сама уже успела об этом пожалеть, поэтому я постараюсь все исправить. У меня есть план. После этого Каору точно будет вне подозрений. - Кто-кто а Алиса хороший тактик, поэтому я немного успокоилась.
-Ну, хорошо.Только я теперь точно не буду опекать Хибари Кею. Давай я лучше буду приглядывать за... Ну, за тем же Гокудерой...
-Ладно. Согласна.
-Кстати, а что за план?
-Поверь мне, тебе лучше не знать об этом... - В ее глазах пылали зловещие огоньки - недобрый знак, бедный Хибари-сан. Подумалось мне..


После уроков. В двух кварталах от дома Хибари-сана.
"Как же странно, что я ей поверил... Ну ладно, на этот раз я ее прощу, раз она смогла обдурить меня. Только после того как я взял это оружие в руки, до меня дошло, что это оружие для девушки. По весу оно точно подходит только ей. Да и когда это студент мог себе позволить холодное оружие на заказ? А вот их опекун, "французский аристократ", мог себе позволить такую роскошь... Что там за шум?! Кому-то жить надоело?! Ну что же, забью его до смерти."
Идя на шум, он встречал самые разнообразные вещи: вначале, пакет продуктов, чуток позже - портфель и чехол из-под гитары... "Все чудесатее и чудесатее..." - подумал Хибари. Тут он дошел до источника шума. Самое первым, что бросилось в глаза, было то, что на земле лежали преступники сбежавшие из тюрьмы. После то, что еще один преступник находящийся в сознании пытался подстрелить того, кто скрывался в тени, было явно заметно, что преступник дрожит от страха, как осиновый лист. Лишь одно движение со стороны незнакомца, и преступник лежит на земле, поверженный собственной пулей. Наблюдая за этой картиной, Хибари уже сгорал от любопытства, кто же все-таки владелец столь холодной и убийственной ауры? И какой же найти повод, чтобы с ним сразиться?
Отвлекшись от своих мыслей, он увидел "незнакомца" и пребывал в легком шоке. Перед ним стояла одна из новеньких близняшек, стоя с оружием в руках, которое было обнаружено вчера у них в кладовке.
-Здравствуйте, Хибари-сан. Надеюсь вы не слишком злитесь на мое вранье. Не подумайте, что я это со зла... Просто немного растерялась. Вот и все, надеюсь бы не забьете меня до смерти. - мило улыбнулась Алиса. В это время у Хибари сразу же испарились все мысли. Он просто любовался девушкой стоящей перед ним девушкой.
"ТАК, СТОП!!! С чего бы я так?! Сколько себя помню не случалось такого, чтобы я пялился на какую-то девчонку..." - Мысли появились, но они были в беспорядке, который он так не любил.
-Уйди, а я сделаю вид, что ничего не видел. - внешне Хибари оставался спокойным, но только внешне. Столь грубый ответ был в манере поведения Хибари, и Алиса это знала, но от этого легче не становилось, ей было отчего-то очень больно выслушивать такой ответ. Но вида постаралась не подать, лишь в ее теплых шоколадных глазах были отчетливо видны боль и грусть.
-Конечно. - сказав это, она улыбнулась и пошла подбирать свои вещи. "Черт, что я наделал?! Она же сейчас расплачется!!! Блин, да какое мне дело до какой-то там девчонки?!" - мысленно метался Хибари-сан...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››