Начало. 1 глава. Настоящее время.

- Мусор, принеси виски, - грубый мужской голос с приказным тоном, черными короткими волосами и красными глазами, наполненных призрением ко всему живому,- ах да, и мясо!
- Вроооооой, чертов босс! Обойдешься! - а вот эта фигура уже знакома. Да, этот пепельноволосый мужчина и есть тот человек, который когда - то приютил Нару и Эрику. Только он вырос. И сильно. Длинные волосы чуть ниже пояса, да и рост...
- Ну-ну! Тише-тише. К нам скоро приедет Эрика.
- Вроооооой, Лус, что? Как? Когда?зачем? - да... Видно словарный запас, от шока, резко сократился.

- Опять Она? Так, когда Она приезжает, мусор?
- Через пол часа.
- Вроооооой! Как?
- Почему ты нас не предупредил?
- Думаете успели бы обижать до Канадской границы? - голос явно не без доли насмешки. О, да! Это ОНА. Благодаря своему характеру Эрика смогла подучить место правой руки дона Кавалоне. Все таки она тоже изменилась. Такие же красивые волосы, приятные черты лица, своеобразная яркая одежда. Прекрасный ураган.
- Неееет, уйди! Нара! Спаси! Эта женщина опять будет заплетать мне косички!
- Никуда ты не уйдешь! Бугага!
Такое происходит довольно часто. Пока в замке много шума и мусора, в данном случае битого стекла стаканов, в библиотеке царит тишина. В ней все оформлено по старинному стилю. Очень уютно. Деревянные шкафы не кажутся громоздкими, а на оборот - тонкими, зряшными, стремящимися вверх. Где - то в этой трех ярусной библиотеке затерялась девушка пятнадцати лет. Все такие же короткие волосы, вобранные в конский хвост, прямая осанка, легкая улыбка. На слегка - белой коже лица находится все тот же шрам. Нара проводит в библиотеке больше времени, чем на заданиях. Умная, талантливая, красивая, но в то же время навевающая ужас и страх. Благодаря своим стилетам-кинжалам получила в мафии прозвище "Режущая сталь". В своем маленьком мире Нара пытается забыть про суматоху в самом штабе.
- Нару! Эта ненормальная за мной гонится!
- Стой смирно. больно не будет, наверное...
- Эрика, отпусти Сквало. Ты приехала отдохнуть не так ли? - голос сдержанный, уверенный, четкий. Хоть картина и выглядит забавно: высокая под метр-семьдесят девушка дуется на мелкую, как любит выражаться Занзас: метр с кепкой в прыжке со стола, подругу у которой рост метр сорок восемь, а та в свою очередь спасает высокого мускулистого мужчину. Немного странно, не правда ли? Но тем не менее, это для них обычный визит взрывной подруги.
- Идем, Нару. Хочу с тобой поговорить НАЕДИНЕ. А Сквало я заплету волосы позже, - недобрый огонек блеснул в глазах Эрики. А бедная ее подруга только вздохнула и взяв книгу пошла в свою комнату.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››