Зачем?

Война. Страшное слово. Но когда это магическая война, то страшно вдвойне.Девушка- шатенка бежала по лестнице, попутно отбивая заклинания Пожирателей и кидаясь в них новыми. Гермиона кого-то искала, было видно. Она всматривалась в лица лежащих людей, боясь что там она найдет его. Нет не Рона, Фреда. За недавнее время она поняла, что он ей не просто друг. А теперь, что будет если она его потеряет. НЕТ! Она не даст ему умереть. И вот в одном проходе она заметила знакомую рыжую голову. Фред дрался с Пожирателем. Девушка побежала туда. Она думала лишь об одном.Она должна спасти Фреда. Она любила его и самое страшное для нее, было его потерять.Гермиона подбежала к Фреду, помогая отбивать атаки Пожирателя, но тут он поднял палочку вверх и сказал странное заклинание. Начала рушится стена. Девушка оттолкнула Уизли и сказала:"Я люблю тебя". В ту же секунду на нее обрушилась стена. парень не поверил своим глазам. Но тут же вспомнил о Пожирателе и через пару минут он был побежден. Фред подбежал к обломкам стены и стал вытаскивать Гермиону из под завала. Она была бледная, но глаза даже такие мертвые излучали счастье, ведь она сумела спасти, того ради которого жизнь отдать не жалко. Она спасла от смерти свою любовь. Парень прижал ее к себе и плакал:"Зачем?Зачем?"-спрашивал он, но получал в ответ лишь тишину.
Вскоре раздался голос Волан-де-Морта, тот приказывал своим войскам отступить и просил лишь одно: Отдать Гарри Поттера. Парень отнес Гермиону в Большой Зал, положил на носилки и сел рядом. К нему подошел Джордж:"Как де..."- не успел он закончить фразу, увидев мертвую Гермиону.Он присел рядом и положил руку на плече брата. Ведь он знал о его отношении к Гермионе:"Мне жаль"-сказал он. через пару минут подошли все Уизли, кроме Рона и Гарри. Молли присела около Гермионы и пустила слезу, поглаживая Фреда по голове. Вскоре подошли Рон и Гарри. Рон увидев, что все собрались у чьего-то тела, подбежал к ним, но то что там будет Гермиона он не ожидал. Рон упал на колени перед телом и заплакал. Гарри подошел к Гермионе взял ее за леденую руку. Через минуту он встал и быстрым шагом вышел из Большого Зала.
Что до Фреда.Он сам сидел, как приведение. Боль от потере любимой охватила его всего. Он лишь шептал, что-то не внятное, похожее на:"Этого не может быть. Ты не могла меня оставить. Ты- единственная, которую я любил. Я буду всегда лишь твоим..."


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››