В прошлой части....

Ты подняла свой взгляд на того в кого врезалась и неожиданно встретилась взглядом с коричневыми глазами. Перед тобой стоял парень с длинными коричневыми волосами. Он был очень похож на Йо
Наверное он брат Йо...
- Ты совершенно права, - внезатно сказал парень. - Йо мой брат близнец.
От удивления ты раскрыла рот, не зная что сказать.
- Ты умеешь читать мысли?
- Да, - с явной гордостью ответил брат Йо. - Меня, кстати зовут Хао и я давно тебя жду, Рикки.
- Откуда ты меня знаешь? - удивление все никак не сходило с твоего лица.
Хао улыбнулся и начал подходить к тебе. Ты начала пятится назад. Но вдруг тыуперлась спиной в дерево. Асакура остановился лишь тогда когда вы были на уровне поцелуя.
Ты не понимала почему, но этот парень тебя пугал. И к томуже твоя интуицыя, а ты привыкла ей доверять, подсказывала тебе, что этот парень для тебя очень опасен.
- Чего ты от меня хочешь?
Хао нагло улыбнулся. Видимо этого вопроса он ждал с самого начала.
- Я тебе обьясню. Понимаешь, в тебе хранится огромная сила дракона воды. Он очень силен и может победить даже меня. Но пока ты не можешь его вызывать, так как твой уровень фуреку слишком мал для этого. - Ты слушала его затаив дыхание. Кажется, ты начала понимать к чему он клонит. - Так вот, - между тем продолжал Хао. - У тебя есть два варианта.
- Ккакие? - заикаясь спросила ты.
- Первый, ты перейдешь на мою сторону, и я помогу тебе покорить водяного дракона, но при условии что ты дашь клятву, что не предашь меня. Второй, ты останешься с моим братцем и его друзьями и умрешь когда я стану королем шаманов! Ну так что ты выбираешь? - более мягким тоном спросил Асакура.
- Я ни когда не перейду на твою сторону!!!
- Ну как хочешь. - И он исчез в языках пламени, оставив тебя одну.
Всякое желание гулять у тебя пропала и ты решила пойти домой.
Близился вечер. Уставшие, после рабочего дня, люди спешили домой. Тебе тоже нетерпелось попасть домой.
Идя по каменной мостовой ты все думала о том что сказал тебе Хао. Водяной дракон... Да ты знала о нем. И также знала почему он в тебе. Это проклятье. Очень древнее и опасное.
Чтобы дракон не вырвался, твой дядя поставил тебе защитную печать. Она должна удерживать дракона. Но печать не вечная. По исполнении 16 лет она исчезнет... Через пять дней...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››