В прошлой части...

Ночь. Ты шла по пустым и темным улицам. Ливень. Зонтика у тебя не было поэтому ты надела капишон. Окружающая темнота не много пугала.
Тебе постоянно казалось, что за тобой кто-то следит. Может это всего лишь паранойа? Ты остановилась и резко обернулась. Не далеко от тебя, примерно в десяти метрах, стоял парень на вид лет 19. Ты несовсем понимала почему, но тебе казалось, что секунду назад его там небыло.
"А вдруг это просто случайный прохожий?" - подумала ты и пошла по направлению к ночному магазину. Но краем глаза ты все таки заметила, что парень идет за тобой. Сердце бешено колотилось, что казалось оно вот вот выпрыгнет из груди.
Ты прибавила шагу и парень тоже. Теперь не оставалось никаких сомнений, что он не случайный прохожий. "Ему что-то нужно. Но что?
Может кошелек? Или...я?" От этой мысли тебя передернула.
Ты еще прибавила шагу и уже почти бежала. Незнакомец не отставал.
Ты чувствовала, что он не шаман, но в парне было что-то загадочное, что-то опасное. И твоя интуиция подсказывала, что от него лутше держатся подальже.
Ты шла так быстро, как только могла. Нужно было дойти до поворота, а там недалеко есть парк, где в любое время суток полно народу. И вот наконец ты до него дошла. Завернув за поворот ты замерла в шоке.
Перед тобой стоял этот парень. Его лица ты не видела, а лишь губы растянувшиеся в усмешке. Из твое груди вырвался хриплый крик. Незнакомец засмеялся, обнажая ряд белоснежных зубов, с острыми клыками. И тут до тебя дошло, это вовсе не человек. Это...Вампир!
Ты вздрогнула. Парень перестал смеятся и пристально посмотрел на тебя. Теперь ты видела его глаза. Красние, злые глаза монстра. Ты понимала, что нужно бежать, но от страха ты так и приросла к освальту.
Незнакомец перестал ухмылятся и оскалился, из его груди послышалось тихое рычание. Внезатно вампир прыгнул на тебя обнажая белоснежные клыки, чтобы впится ими в твою кожу. Ты закричала.
И тут послышался голос, до боли знакомый голос вытянувший тебя из кошмара.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››