...

Утром проснувшись рядом никого, не было. Я даже как-то погрустнела. За окном мороз, зима все-таки, как бы я сейчас хотела погулять на улице. Поиграть в снежки как в детстве. Жаль, что ничего уже не вернешь. Но я так рада, что я теперь не одна и мой брат нашелся. Я уверена, что он меня не бросит. Хотя все может быть. Я хотела встать, но в комнату зашел Мартин.
-Уже проснулась? – он улыбнулся мне.
-Да. Сейчас же рано, почему ты не спишь? – я была очень удивлена.
-Сестренка, все изменилось. Я теперь стал другим человеком. Слушай, а ты не против если мы с тобой сегодня прогуляемся? – я впала в ступор «прогуляемся» как это он себе представляет то?
-Эм. А ты не подумал, как я буду ходить?
-Да все просто. Ну, так что? – вообще-то я была не против конечно.
-Я согласна.
-Вот и умница. Ну, тогда сейчас мы позавтракаем и пойдем гулять. Хорошо.
-Хорошо, – он вышел из комнаты. А я начала одеваться. С каждым днем мне все сложнее и сложнее ходить, так как ребеночек то растет. Поскорее бы он уже родился. Я жду не дождусь этого дня. Погладив животик, и улыбнувшись самой себе, я вышла из комнаты и медленно шла на кухню. Мартин уже все приготовил, и мы сели завтракать. По началу мы молчали. Но потом я не выдержала этой тишины и спросила.
-А где Тим?
-Я его на работу отправил, – я засмеялась.
-Как это отправил? Ммм.?
-Да вот так. Понимаешь, я его начальник, – я аж поперхнулась чаем.
-Как? Ты что шутишь?
-Нет я не шучу, и это действительно правда. – он заулыбался. -Удивлена?
-А как же. Даже очень, я не думала, что мой брат станет чьим-то начальником. Ты превзошел все мои ожидания. Кстати, а где вы работаете? – он как-то плохо на это отреагировал. –Я что-то не то сказала?
-Нет просто. Давай не будем об этом. Если хочешь, он сам тебе все расскажет.
-Хорошо, – мне стала как-то не по себе. Почему он не ответил на мой вопрос. Ну, наверное, на это тоже есть свои причины. Я не придавала этому значения.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››